ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Знание – вот лучшее питание

Знание – вот лучшее питание

16 мая 2017 в 14:46

images.jpgСразу несколько компаний представят на выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня, питание для малышей и их мам.

Безусловно, лучшим питанием для лялек было и остается материнское молоко. Но, во-первых, не все женщины способны кормить ребенка грудью столько, сколько заложено природой, а, во-вторых, рано или поздно ребенка необходимо переводить на «взрослую» пищу, дабы он не держался за мамку до старости. Но, естественно, это нужно делать аккуратно и постепенно. И главное – выбирать для этого процесса только качественные продукты.

Вот для этого и существуют многочисленные прикормы и заменители материнского молока. На выставке «Материнство и детство» посетители смогут ознакомиться только с лучшими из них.

Скажем, для производства детского питания белорусское предприятие «Беллакт» использует только самое отборное сырье. Каши, смеси, молочное меню, питание для беременных и кормящих мам – все продукты на государственном предприятии проходят строгий контроль по ГОСТу. Товары торгового дома «Баллакт», работающего на этом рынке аж с 1970 года, занимает сегодня в России до 30 процентов рынка молочных товаров для малышей и их мам.

С недавних пор предприятие известно и в Челябинской области, бесплатно поставляя каши и смеси в детские лечебные учреждения и в неблагополучные семьи для всех категорий детей. Продукция «Беллакт» пользуется большим спросом не только из-за своего отличного качества, но и цены, которая ощутимо ниже, чем у конкурентов, поскольку для производства белорусы используют собственную сырьевую базу. На выставке «Материнство и детство» представители компании для мам и малышей устроят дегустацию своих товаров, чтобы люди сами могли убедиться в преимуществах этого бренда.

Продукция европейской компании «Friso», насчитывающая в своей истории уже более 130 лет, сегодня обладает 19244 фермерскими молочными хозяйствами в Голландии, Бельгии и Германии. Контроль качества корпорации работает по принципу «от травы – до стакана». Детское питание этого бренда в настоящее время распространяется в более чем 100 странах мира и предусмотрено от стадии беременности до года с рождения малыша.

images (1).jpgСпециальные молочные смеси «Friso» известны в России с 1991 года, а последние годы регулярно участвуют и в челябинской выставке «Материнство и детство». Вот и в этом году представители компании, выпускающей продукцию премиум-класса, собрали на своем стенде немало покупателей, а на нынешней экспозиции продолжат знакомить посетителей со своей продукцией, распространяя специальную литературу о кашах, смесях и питании для мам от европейского производителя.

Подобная продукция будет представлена на выставке и на стенде челябинского представительства компании «Nutrilak». Она также представит гостям экспозиции всю линейку молочного питания для беременных и детей с момента их рождения до года и даже чуть больше. Фирма занимается премиальными сухими и уже готовыми жидкими смесями, которые обладают гипоаллергенными свойствами и полным составом витаминов, минеральных веществ, лактозой и жирами.

Одной из особенностей питания «Nutrilak» с недавних пор стали смеси и кашки для детей, рожденных посредством кесарева сечения. Еще одно из преимуществ – доступная цена при хорошем качестве продукции. Всю информацию представители компании с радостью предоставят на своем стенде выставки «Материнство и детство».

Продукция под маркой «Нэнни» известна во всем мире тем, что сухие смеси, каши, творожок и фруктово-молочные пюре для малышей изготовлены на основе козьего молока по чистейшей новозеландской технологии. На челябинской выставке продукцию всемирно известной фирмы представит московское представительство – компания «Бибиколь».

Исследования состава козьего молока, проведенные в последние годы, выявили ряд принципиальных отличий молока новозеландской породы коз от молока коз, распространенных в Европе и России. В молоке новозеландской породы коз пропорция белков близка к составу женского молока, а потому его переваривание значительно облегчается. Преимущества органических компонентов в детском питании выражаются в нескольких аспектах: они укрепляют здоровье детей и взрослых, имеют натуральный вкус, обладают высокой пищевой ценностью, содержат больше витаминов и минералов, а также свободны от токсичных веществ.

И все же, повторимся, материнское молоко не заменит ничто. А молочные продукты для детского питания лишь помогут мамам и детишкам разнообразить меню и укрепят здоровье. И выставка «Материнство и детство» им в помощь!


Ознакомиться с товарами для детского питания можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью