ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Знание – сила!

Знание – сила!

17 мая 2017 в 12:20

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, среди участников будут присутствовать также и работники интеллектуального труда. В частности, компания «Легион-Автодата» представит огромный спектр технической литературы и собственные информационные разработки.

ремонт-авто-видео-820x530.jpgРусь-матушка всегда славилась своими кулибиными. Порой деревенский самоучка-замухрышка сваяет такое, что и ученому-то человеку невдомек. Бывает, в неказистых автосервисах механик разбирается в «Бугатти» лучше, чем главный специалист итальянского концерна. Но это уникальные примеры, которые к серийному ремонту автотранспорта имеют весьма опосредованное отношение.

А авторемонт – это не творчество, а суровое ремесло. И тут экспериментировать некогда да и незачем, особенно когда на первое место выходят время, прибыль, поток. Вот для этих целей-то и нужна армия слесарей, жестянщиков и электриков, которые, познав секреты специализации, в любом состоянии способны в кратчайший срок поставить «железного коня» на ноги. В сложных случаях всегда можно обратиться к мастеру-наставнику, но случается, что и он разводит руками, не зная, как устранить неисправность, с которой сталкивается впервые в практике.

И тогда на помощь им всем приходит компания «Легион-Автодата», которая работает на информационном поле отечественного авторемонта уже с 1994 года. Сотрудники фирмы, в которой трудятся специалисты с высшим автомобильным образованием, вплоть до кандидатов технических наук и преподавателей автомобильных вузов столицы, занимаются информационным обеспечением автосервисов, предлагая техническую информацию по ремонту и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей, автомобильных двигателей и другой техники зарубежного и отечественного производства как для профессионалов, так и для частных пользователей. 

Screenshot_2.jpgКомпания «Легион-Автодата» разрабатывает, составляет и переводит тонны технической литературы, дабы владельцы сломавшихся авто как можно быстрее получили своего любимца обратно из сервиса. Компанией налажено сотрудничество с иностранными фирмами, работающими в этом секторе (Autodata, Bosсh, Vehicle Visuals, Haynes), разработана собственная справочно-информационная система для автодиагностов и электриков – MotorData. На сайте компании уже более 12 лет ведется форум автодиагностов и размещено более 1300 своих уникальных статей по авторемонту, а автолитературу можно приобрести как оптом, так и в розницу.

Помимо чисто литературной деятельности «Легион-Автодата» поставляет в Россию диагностическое оборудование Carman Scan, ScanDoc, Autel и Fcar.

Без названия.png

Специально для выставки «Auto Show-2017» компания «Легион-Автодата» подготовила для заинтересованных лиц и партнеров приятный сюрприз. Все посетители стенда компании смогут получить приятный бонус в виде полного доступа к двум онлайн-сервисам. Само собой, абсолютно бесплатно!

   

Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью