ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ЖИВИТЕ КРАСИВО!

ЖИВИТЕ КРАСИВО!

14 сентября 2017 в 12:00

2.jpgНа традиционной «Ярмарке недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, челябинская строительная компания «НИКС» представит новые жилые комплексы.

За те 15 лет, что компания «НИКС» работает на челябинском строительном рынка, она превратилась в одного из крупнейших застройщиков, который осуществляет полный комплект услуг в сфере капитального строительства. Вот и нынешний проект фирмы имеет все шансы стать одним из самых значительных проектов на строительном рынке города.

Жилищный комплекс «Ярославский» возводится в экологически чистом районе по соседству с пляжем Шершневского водохранилища, Изумрудным карьером и сосновым бором. Вокруг комплекса уже есть отлаженная и развитая инфраструктура с торговыми центрами, школами, детскими садиками и местами, где можно провести досуг.

На сегодняшний день сданы четыре из девяти жилых домов комплекса. Закрытая территория микрорайона включает в себя детскую и спортивную площадки, торговую галерею, наземные и подземные парковки, ландшафтный дизайн.

ЖК «Ярославский» – это архитектура принципиально иного уровня. Комплекс построен по европейским стандартам и отвечает требованиям бытового комфорта. Вход в каждое здание выполнен в виде высокой витражной группы из стекла, за которой простирается просторный холл, ведущий в огороженный двор.

Способы оплаты подразумевают наличный расчет, ипотеку и беспроцентную рассрочку. niks.png

На выставке строительная компания презентует предложения и по уже сданным объектам. Это и комфортный жилой комплекс «Смолино» на берегу одноименного озера, цены на квартиры в котором начинаются от 35 тысяч рублей за квадратный метр, и жилье в микрорайоне «Квартал», где стоимость еще на 2,5 тысячи рублей ниже. Такие подарки от застройщика в наше время – большая редкость.

Словом, раз связавшись с компанией «НИКС», вы навсегда обрекаете себя на комфорт, надежность, уют и понимание ваших интересов. Обязательно отыщите на «Ярмарке недвижимости» стенд этой компании, но не бойтесь очередей – красиво жить мечтают многие!

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью