ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Жители региона могут узнать больше о своем здоровье

Жители региона могут узнать больше о своем здоровье

21 ноября 2011 в 13:55

24 ноября в Челябинске пройдет 6-й Южно-Уральский профилактический форум и межрегиональная выставка «Уральское здоровье», сообщает пресс-служба регионального минздрава.

В рамках форума будут работать несколько секций, посвященных новым технологиям профилактики и реабилитации, охране психического здоровья, детской эндокринологии, лечебной физкультуре. Заседания будут проходить в медицинской академии по адресу: ул. Воровского, 64.

Любой желающий может принять участие в работе круглого стола «Родители: за и против прививок». Актуальные проблемы вакцинопрофилактики можно будет обсудить с врачами-эпидемиологами, педиатрами, педагогами, представителями общественных организаций. Круглый стол пройдет в актовом зале Челябинской областной станции переливания крови по адресу: ул. Воровского, 68.

Также на выставке каждый сможет узнать больше о своем здоровье и о его защите. В рамках экспозиции будут организованы:
- работа детского и взрослого центров здоровья с целью скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, выявления факторов риска развития заболеваний (посетители выставки смогут пройти обследование, получить паспорт здоровья с рекомендациями по здоровому образу жизни, в том числе двигательному режиму, режиму питания и пр., получить памятки и буклеты по здоровому образу жизни), при себе необходимо иметь медицинский полис;
- консультация врача-кардиолога с предварительным проведением ЭКГ-обследования.
- консультация врача-эндокринолога.

Выставка будет проходить в теплом переходе ЧелГМА по адресу: ул. Воровского, 64.

Постоянный адрес новости: http://www.pravmin74.ru/news/zhiteli-regiona-mogut-uznat-bolshe-o-svoem-zdorove

Поделиться новостью