ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Жилой район «АКАДЕМ Riverside» стал генеральным партнёром выставки «Ярмарка недвижимости»

Жилой район «АКАДЕМ Riverside» стал генеральным партнёром выставки «Ярмарка недвижимости»

4 июня 2013 в 05:24

Жилой район «АКАДЕМ Riverside» поддержал выставку «Ярмарка недвижимости», которая пройдёт с 19 по 22 сентября в выставочном центре «Мегаполис».

АКАДЕМ Riverside- новый инновационный проект ООО «Гринфлайт» (застройщик Микрорайона «Парковый»). Это крупный жилой район, состоящий из пяти больших микрорайонов, представленных современными высотными домами с красивыми фасадами и новыми удобными планировками.

АКАДЕМ Riverside - это удачное сочетание уже существующей развитой инфраструктуры, транспортной доступности и экологичности проживания. Новый район разместится вдоль Университетской набережной по соседству с реликтовым сосновым бором и главным городским парком отдыха им. Гагарина.

В основу концепции АКАДЕМ Riverside заложен европейский принцип градоустройства: внутри каждого квартала находится большая пешеходная рекреационной зона, в которой размещены детские сады и школы, большие детские и спортивные площадки, парковая зона для прогулки и отдыха.

В АКАДЕМ Riverside предусмотрены просторный пешеходный бульвар, благоустроенная набережная вдоль реки Миасс, собственный бизнес-центр, спортивный стадион. По соседству - крупные торгово-развлекательные комплексы.

Удачное расположение, продуманная инфраструктура и удобство проживания призваны сделать «АКАДЕМ Riverside» новым центром города Челябинска, составив конкуренцию исторически сложившемуся центру, расположенному от АКАДЕМ Riverside в пяти минутах езды.

Просторные улицы АКАДЕМ Riverside, красивые фасады домов и уютные холлы подъездов призваны создать облик нового современного Челябинска.

Всего в АКАДЕМ Riverside будет семь типов домов высотностью до 26 этажей: «Кристалл», «Командор», «Гранд», «Вираж», «Европа», «Таганай», «Студия+».

На выбор покупателю будет предложено около 40 различных планировочных решений квартир площадью от 22 до 200 кв. м. В сдающихся квартирах будет красивый ремонт с ламинированным полом и кафельной плиткой в ванной комнате.

Начало строительства: 2013 г.

Планируемая сдача домов первого этапа строительства: 4 квартал 2013 г.

Объемы строительства: свыше 1 млн. кв. м. жилья, около 50 тыс. кв.м. коммерческой недвижимости.

 

 

Поделиться новостью