ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Железные партнеры строителя

Железные партнеры строителя

7 апреля 2017 в 16:29

На выставке «Izbushka!», которая пройдет с 19 по 22 апреля в челябинском дворце спорта «Юность», несколько компаний представят металлическую составляющую строительства загородных домов и коттеджей.

Profnastil.pngУникальность экспозиции «Izbushka!» заключается в том, что она рассчитана на любые запросы и вкусы. Конечно, если говорить о строительстве загородного строения, то в первую очередь на ум приходят постройки из дерева или кирпича. Но и металлу на даче тоже есть место. Особенно если в числе участников выставки такие «монстры» рынка металлопродукции, как основанная еще в 1934 году челябинская компания «Металл-база».

Как бы дачники ни любили дерево, но без металла им все равно не обойтись. Например, элементарный мангал. Или печь для бани. А ворота, двери, теплицы, баки, решетки? Из древесины их не изготовить. Да и детский уголок загородного участка тоже без металлических изделий не мыслим – горки, качели, лесенки. Все это приготовила для посетителей выставки «Металл-база».

elektrosvarnye.jpgНо это так, обязательные «мелочи». А вообще-то солидная стройка не может обойтись без металлических труб, профнастила, балок, швеллеров, проволоки, электродов, крепежа и прочих строительных принадлежностей, каждая из которых, безусловно, есть на складах компании. Так что стенд «Металл-базы» без внимания гостей выставки явно не останется.

Как не обойдут вниманием посетители выставки «Izbushka!» и экспозицию еще одной местной компании –«СтройРост», также предлагающей металлопрокат. Но в этом случае металл играет в жизни коллектива не первую скрипку. Впрочем, в этом «оркестре» все партии – главные. Но все же главные акценты расставлены на поставках кирпича, железобетонных изделий и газоблоков.

gazobetonniy_blok.jpgОснованная в 2008 году, компания «СтройРост» сотрудничает с крупнейшими заводами-производителями стройматериалов как в регионе, так и по всей России. Среди партнеров компании такие известные предприятия, как «Кемма», «Самарский комбинат керамических материалов», «Винзилинский завод керамических стеновых материалов», завод «Поревит», «Ревдинский кирпичный завод», кирпичный завод «Ликолор» и многие другие.

Помимо основного тренда «СтройРост» доставит также кровельные, тепло- и звукоизоляционные, нерудные материалы на любые строительные объекты. И возьмет за это совсем приемлемые деньги. Хотя об этом лучше расскажут специалисты компании на собственном стенде.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью