ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Здоровье от Природы

Здоровье от Природы

19 июля 2017 в 11:45

усиленная-480x480.pngНа «АГРОвыставке», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор», екатеринбургская компания «Сибирские кедры» представит уникальную продукцию от самой Природы.

Для многих кедр ассоциируется со вкусными и полезными орешками, продающимися на рынках и в овощных лавках. На самом деле эти орешки или шишки к настоящему кедру имеют весьма опосредованное отношение – это плоды особых подвидов сосны. А орехи самих кедров в пищу не употребляют.

Но не стоит расстраиваться: кедр дает человеку массу других полезных субстанций, которые применяется во многих областях жизнедеятельности. Из кедровой древесины делают изумительную мебель, изделия из этого дерева широко применяют в виноделии, этой породой обшивают бани и сауны, в прошлые времена кедр по всему миру ценился в кораблестроении.

Но не менее ценно это дерево и «для внутреннего употребления» – препараты на основе продуктов кедра стоят на страже здоровья человека. Это прекрасно известно компании «Сибирские кедры», которая на выставке «АГРО» представит целую линейку продуктов из этого природного материала.

Так, бальзамы и масла кедра восстанавливают иммунную систему, живица и отвар из коры помогают очистить организм, цветы и побеги способствуют оздоровлению сердца и сосудов, огневка благотворно действует на весь организм. А еще препараты из кедра укрепляют суставы, улучшают зрение, восстанавливают работу почек и легких, помогают мужчинам и женщинам вернуть задор и молодость. Кедровые ингредиенты также активно используют в косметологии и парфюмерии.

Все это и многое другое всегда есть в наличии компании «Сибирские кедры». И хотя практически все продукты кедры не имеют противопоказаний к применению, тем не менее специалисты компании на своем стенде выставки «АГРО» дадут квалифицированные консультации по правильному применению различных препаратов и продуктов. Не проходите мимо – здесь вас ждет здоровье!

Узнать полную информацию можно на выставке «АГРОвыставка», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью