ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Здоровье на каждый день

Здоровье на каждый день

6 июля 2017 в 21:08

На выставке «Золотой возраст 50+», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 13 по 15 сентября, свои услуги для людей любого возраста представит челябинский медицинский центр «Формула здоровья».

В постоянной гонке со временем у людей зачастую не остается времени на главное - свое здоровье. Все откладывают это «на потом», а «потом» никак не наступает. Если получится – раз в год поездка в санаторий/профилакторий, но лечебный эффект быстро улетучивается, и уже через месяц человек будто и не отдыхал. Особенно это остро ощущается с возрастом.

Но выход есть! И совсем не обязательно ждать отпуска в будущем году. Можно легко и просто, не сильно отвлекаясь от повседневности, регулярно продлевать свои здоровье и жизнь. Например, обратившись к услугам медицинского центра «Формула здоровья». 

Это многопрофильное медицинское учреждение, активно развивающееся с 2008 года, от других клиник Челябинска отличает системный подход к лечению заболеваний. Здесь инициируют развитие новейшего направления – интегральной медицины, объединяющей достижения европейского и восточного подхода к здоровью. Клиника сотрудничает с крупнейшими медицинскими институтами России и зарубежья, непрерывно осваивает новейшие способы диагностики и лечения заболеваний. Некоторые методики, применяемые в работе Центра, являются уникальными.

Медицинский центр «Формула здоровья» – первый и единственный на Урале современный, хорошо оснащенный центр лечения позвоночника и суставов. В центре представлена богатая физиотерапевтическая база для лечения широкого круга заболеваний: ВТЭС, Хилтерапия, КВЧ-терапия, фармакопунктура, УЗ-терапия, все виды лечебного массажа, кинезотерапия, гирудотерапия, амплипульс и многое другое.

На базе клиники уже долгие годы успешно развивается направление эстетической медицины. Здесь вам помогут откорректировать фигуру, вылечить волосы, заболевания кожи, устранят эстетические несовершенства, например, лишние волосы, сосудистые звездочки, целлюлит различной степени тяжести, проведут антивозрастную терапию и много чего еще. В 2016 году центр «Формула здоровья» был признан в Челябинске лучшей клиникой года. Так что не откладывайте свое здоровье до будущего отпуска – зайдите в медицинский центр «Формула здоровья» уже сегодня! Ей-Богу, не пожалеете!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Золотой возраст 50+», которая состоится 13-15 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью