ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Излечите позвоночник, колени, суставы без таблеток, уколов или операций

Излечите позвоночник, колени, суставы без таблеток, уколов или операций

30 августа 2017 в 10:56

foto-188 s.jpgНа выставке «Золотой возраст 50+», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 13 по 15 сентября, на стенде официального Центра доктора Бубновского в Челябинске специалисты покажут, расскажут и дадут попробовать всем желающим как работает современная излечивающая кинезитерапия.

Если вы знакомы с болями в суставах, коленях или позвоночнике, то наверняка общались с обычными врачами на эту тему. И знаете, что медики в поликлинике пеняют на возраст, оправдывая свою беспомощность перед заболеваниями хрящевой ткани. Всё, что может предложить обычная медицина — постепенное повышение дозы обезболивающих, переходящее с таблеток на уколы. А в запущенных случаях — операции на позвонках или суставах. Которые сопряжены со значительным риском, и вовсе не гарантируют возвращения пациента к нормальной жизни.

Первое, что предлагают неврологи и хирурги, — поменьше двигаться, чтобы уменьшить болевой синдром. Такие врачи не понимают, что для нашего тела движение — это жизнь. И если запрещать движение, то к излечению прийти невозможно в принципе. Не понимая, что есть правильное и неправильное движение медики привычно запрещают любое. Отнимая у пациентов надежду на восстановление.

Сергей Михайлович Бубновский, доктор медицинских наук, профессор, автор книг, телеведущий, много лет назад разработал и запатентовал свою результативную методику лечения движением, которая опирается на самовосстановление организма. Кинезитерапия по методу доктора Бубновского уже более четверти века буквально ставит людей на ноги. На сегодня в десятках Центров доктора Бубновского по всему миру излечено более миллиона человек. Об этом пишут книги и снимают телепередачи на центральных каналах.

На уникальном тренажере Бубновского излечивается причина заболевания — малоподвижность суставов и позвонков, а не симптомы. Поэтому облегчение наступает уже после первых занятий. Названий для диагнозов много, причина одна. Возврат к здоровью опорно-двигательного аппарата возможен только в условиях возврата к двигательной активности больного. Но, как говорит сам профессор: «Правильное движение лечит, неправильное калечит». foto-126 s.jpg

Движение должно вернуться в вашу жизнь, и бояться этого не надо. Большинство пациентов Центра — неспортивные люди, но они решились вернуть себе радость здорового движения без боли.

Посетите стенд челябинского Центра доктора Бубновского, и вы сможете бесплатно попробовать на себе возможности кинезитерапии по методу доктора Бубновского. А также от лицензированных врачей-кинезитерапевтов узнать, как и почему методика настолько эффективно работает.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Золотой возраст 50+», которая состоится 13-15 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью