ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра в Челябинске открывается выставка "IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка"

Завтра в Челябинске открывается выставка "IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка"

23 апреля 2013 в 06:41

Завтра, 24 апреля, в Челябинске открывается выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка». 118 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Челябинска и области представят всё необходимое для малоэтажного строительства, благоустройства загородных участков, а также новинки мебельного производства со всей России.

Загородный дом, в котором можно укрыться от городского шума - мечта почти каждого жителя мегаполиса. На выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» посетители найдут ответы на вопросы, которые задаёт себе каждый, кто планирует или начинает строительство загородного дома. Как с максимальной эффективностью использовать свои финансовые возможности? Как осуществить свои планы и не наделать при этом ошибок? К кому обратиться за консультацией и от кого получить помощь в решении практических задач, появляющихся на этапах строительства?

На выставке представлено всё, что нужно для того, чтобы построить дом своей мечты. Это экологически чистые материалы, фасады, готовые срубы, рольставни, гидро- и звукоизоляционные системы, кованые изделия, газоны, камины и многое другое. Также на стендах участников представлены новейшие разработки в строительстве бань, саун и бассейнов.

Экспозиция интересна не только тем, кто строит загородный дом, но и тем, кто собирается сделать ремонт в городской квартире. В разделе «Мебель. Деревообработка» гости могут ознакомиться с широким ассортиментом фурнитуры, комплектующих, декоративного стекла и зеркал, образцами мебельных материалов. Кроме того производители мебели представяют готовые образцы мягкой, корпусной, офисной мебели, спальни, детские и кухни.

24 апреля с 13:00 до 16:00 пройдёт семинар от австрийской компании GRASS, участникам которого расскажут о том, как превратить статичные элементы мебели в подвижные, сделав при этом шкафы или ящики более удобными и практичными. Также в 13.00 на втором этаже выставки стартует III ежегодная конференция «Малоэтажное строительство: планы, перспективы, возможности нового строительного сезона 2013 г»

Выставка «Избушка. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» проходит 24-27 апреля, с 10:00 до 18:00, во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр.51)
Ознакомиться с подробной программой выставки можно на сайте www.pvo74.ru или по тел.: (351) 215-88-77

 

Поделиться новостью