ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра! 27 сентября откроется XI Межрегиональная агропромышленная выставка

Завтра! 27 сентября откроется XI Межрегиональная агропромышленная выставка

26 сентября 2023 в 09:24

шапка с лого.jpg

Свои коллективные стенды с агропредприятиями представят шесть регионов Уральского федерального округа.

Уже завтра в Челябинске откроется XI Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа. Выставка будет работать с 27 по 29 сентября в конгресс-холле «Таганай», посетить её может любой желающий.

В рамках выставки пройдут пленарная дискуссия, торгово-закупочная сессия, обучающие семинары, практические сессии и научно-практическая конференция. Второй день выставки будет посвящен экспорту в АПК. 

Одним из значимых событий выставки станет большой научный форум. Он пройдёт 28 сентября в ЮУрГАУ и будет посвящён роли науки в АПК. Каждый участник форума поделится передовыми практиками, помогающими обеспечить технологический суверенитет нашей страны.

Все три дня работы выставки перед входом в конгресс-холл «Таганай» будет располагаться ярмарка, на которую фермеры и предприятия АПК из регионов УрФО привезут свою продукцию. Мясные и рыбные деликатесы (в том числе оленина и арктическая рыба), десерты из полярных ягод и трав, сыры, хлебобулочные изделия и молочная продукция – все яства можно будет попробовать и приобрести в одном месте по ценам производителей.

Организаторы выставки – Правительство Челябинской области и региональное Министерство сельского хозяйства. Выставка проводится при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Вход на выставку свободный. Подробная информация и регистрация на официальном сайте события.

«ХI Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа» будет работать в конгресс-холле «Таганай» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 181.

Время работы:

27 сентября 10:00–18:00

28 сентября 10:00–18:00

29 сентября 10:00–16:00.

Поделиться новостью