ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Подведены итоги работы VI межрегиональной выставки-форума «Строительство-2013»

Подведены итоги работы VI межрегиональной выставки-форума «Строительство-2013»

16 августа 2013 в 05:06

Выставка-форум «Строительство-2013» - крупнейшая строительная выставка на Южном Урале. В этом году выставку отличала большая экспозиция строительной техники. Также широко были представлены отделочные, строительные кровельные и фасадные материалы,  энергосберегающие технологии, проектные и строительные компании.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич:

«Специализированная выставка «Строительство-2013, стала традиционной для Челябинской области и  привлекает к сотрудничеству ведущие компании России. Их интерес к выставке не случаен. На Южном Урале строительная отрасль продолжает активно развиваться. Реализуются масштабные проекты, формируется конкурентная среда, что позволяет повысить доступность нового жилья, удешевить строительство производственных и социальных объектов, стимулирует повышение качества работ».

В специализированной выставке «Строительство-2013» приняло участие 168 компаний, что на 18,3 % больше чем в прошлом году.

За три дня выставку посетило 5340 специалистов строительной отрасли из Китая, Грузии и Украины, а также  Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Уфы, Владивостока, Перми, Новосибирска, Омска,  Воронежа, Архангельска, Сургута, Сочи, Североморска, Челябинска и мн. др.

6 августа состоялся круглый стол «Вопросы экспертизы и ценообразования. Дорожная карта». Ведущие специалисты министерств и ведомств, ассоциаций и объединений, приглашенные эксперты и посетители обсудили актуальные вопросы ценообразования и государственного регулирования в строительстве, механизмы и методики ценообразования, обновление законодательства в сфере экспертизы и др.

В первый день выставки прошёл традиционный конкурс «Инновации в строительстве». Традиционно победители получили дипломы I, II и III степени с вручением медали.

Также в рамках деловой программы прошли мастер-классы и семинары.

7 августа состоялся Торжественный приём в честь Дня строителя, на котором лучшие представители строительной отрасли и ветераны были отмечены федеральными и региональными наградами.

Более подробная информация на сайте www.pvo74.ru

Ждём Вас на VII межрегиональной выставке-форуме «Строительство-2014» с 5 по 7 августа 2014 года!

 

 

Поделиться новостью