ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Застройщик «КПДиСК» будет встречать будущих новоселов большим выбором готовых квартир на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

Застройщик «КПДиСК» будет встречать будущих новоселов большим выбором готовых квартир на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

20 марта 2019 в 11:13
Lt68D9TvTlw.jpgС 29 по 31 марта на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов» застройщик «КПДиСК» будет встречать будущих новоселов большим выбором готовых квартир. Дома от крупнейшего застройщика сданы в трех районах Челябинска и в центре Копейска.

КПДиСК проявляет заботу о будущих новоселах на всех этапах строительства – от закладки фундамента до чистовой отделки. Качественные материалы, окна, входные и межкомнатные двери делают новые квартиры уютными. Высокое качество строительных и отделочных работ отличает объекты крупнейшего застройщика в области. 

  • Новые студии, 1, 2 и 3-х комнатные квартиры 
  • 25 видов планировок, площадью от 26 кв.м. до 100 кв.м. 
  • Стоимость жилья - от 816 000 рублей.

Еще одно преимущество объектов КПДиСК - благоустроенная и комфортная придомовая территория с оборудованными детскими и спортивными площадками. Собственная управляющая компания оперативно решает любые жилищно – коммунальные вопросы.

Внимательные и опытные сотрудники отдела продаж помогут на всех этапах оформления сделки. Удобные условия оплаты, консультации и помощь в общении с банками упрощают и ускоряют процесс покупки квартиры.

Приближайте новоселье вместе с нами!


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов», которая пройдет с 29 по 31 марта в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.






Поделиться новостью