ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Залог здоровья

Залог здоровья

21 июня 2017 в 11:32

vp-m.pngНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 30 июня- 1 июля, компания «Ижсинтез-Химпром» представит дезинфицирующие и моющие средства для животноводческих хозяйств и предприятий агропромышленного комплекса.

Ижевская компания «Ижсинтез-Химпром», работающая на рынке уже более 20 лет, сегодня производит и предлагает своим клиентам более ста видов продукции, предназначенной для профессиональной работы.Так, на выставке «День поля-2017» предприятие представит свою линию препаратов из серии «Гигиена вымени»- средства для обработки вымени до и после доения.

Защита вымени коровы – совокупность обязательных мероприятий для обеспечения здоровья всего поголовья. Такие мероприятия включают в себя правильную обработку вымени: гигиену до и после доения, использование мазей для дополнительного ухода за выменем и эффективного массажа, защиту от кровососущих насекомых. Все эти мероприятия необходимы для предупреждения заболеваний вымени коровы, в том числе наиболее опасного из них – мастита.Гигиена вымени должна обеспечиваться только качественной продукцией, которая обладает рядом свойств, среди которых главными являются:

  • Высокие антимикробные и антисептические свойства.
  • Способность справляться со всеми возможными патогенными микроорганизмами.
  • Экономичность, которую обеспечивает производство концентратов, разбавляемых в воде.
  • Обладание смягчающими и увлажняющими свойствами для снятия раздражения с вымени.

Линия средств до доения содержит в себе средства,в основе которыххлоргексидин, молочная кислота. Средства, входящие в категорию после доения разработаны на таких основах как хлоргексидин, молочная кислота и йодаполимер. К жаркому сезону компания представила на рынок новинку, содержащую в себе репеллент, что дополнительно обеспечивает защиту от насекомых.

Кроме того, средства компании «Ижсинтез-Химпром» используются и на перерабатывающих предприятиях, что выражается в абсолютной стерильности конечного продукта и более долгом сроке его хранения и использования. Одним словом, чистота – залог здоровья! 

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы, Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью