ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Забытый вкус: «Советская» ветчина

Забытый вкус: «Советская» ветчина

11 июля 2017 в 11:56

vetchina_gonovim_dova1.jpgНа выставке «Уральское застолье», которая пройдет в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» с 1 по 5 августа, семейная компания «Галямовские деликатесы» представят широкий ассортимент мясных яств.

Этот бренд, появившийся на челябинском рынке почти 15 лет назад, сегодня насчитывает несколько магазинов «Деревенский дворик» и активно сотрудничает с крупными торговыми сетями мегаполиса. Практически вся мясная продукция изготавливается по дедовской рецептуре и отличается непревзойденным качеством и экологичностью. Достаточно сказать, что процесс приготовления происходит в русской печи и обладает давно забытым вкусом деревенского детства, когда каждый продукт был натуральным и лишенным «химии».

Вот и сегодня «Галямовские деликатесы» используют при изготовление продуктов питания только три натуральных специи – соль, перец и чеснок. А мясо в печи томится не менее 10-12 часов. Таким способом семейная компания готовит все виды колбас, буженину, мясные рулеты, кабанятину. Только на ольховой щепе коптятся грудинка и балык. Своим клиентам семейный подряд предлагает и великолепное бочковое сало холодного посола, а для особо изысканных гурманов всегда есть в наличие сырокопченая продукция из свинины и конины, которая вялится по 2,5-3 месяца.

На выставке «Галямовские деликатесы» предложат также целый ряд варено-копченой продукции из специальных термокамер – мясо кролика и индейки. А с 2017 года в ассортименте появились и новинки – сырокопченое мясо дичи: медведя, оленя, косули, марала, зайца и куропатки.

Специально для ярмарки «Уральское застолье» семья фермеров подготовила особый продукт – ветчину «Советскую», изготовленную по строгим канонам ГОСТа. В состав ветчины входит 70 процентов говядины, рубленая свинина и натуральные специи – соль, перец и чеснок. Ветчина упакована в говяжью синюгу и почти сутки коптится только на яблочной щепе. Перед покупкой этого деликатеса компания предложит своим покупателям дегустацию продукта.

Вся продукция «Галямовских деликатесов» сертифицирована, а цена соответствует качеству.

Деликатес – это, конечно, не еда в чистом виде. Это своего рода вишенка на торте, которая добавляет красок жизни и брызгов шампанского. Зачастую до или после трапезы хочется «чего-нибудь» вкусненького – не для того, чтобы насытиться, а чтобы придать настроения и изысканности. Именно для таких ценителей жизни и работают «Галямовские деликатесы», в чем легко можно убедиться на ярмарке «Уральское застолье»

Узнать подробную информацию можно на выставке-ярмарке «Уральское застолье», которая состоится 1-5 августа в выставочном центре «Мегаполис»» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью