ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Забронируйте квартиру в большом и современном жилом комплексе «Ярославский» на выставке «Ярмарка недвижимости»!

Забронируйте квартиру в большом и современном жилом комплексе «Ярославский» на выставке «Ярмарка недвижимости»!

18 марта 2019 в 12:43
Screenshot_1.jpgБольшой и современный жилой комплекс «Ярославский» - это несколько разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении и серии «Таганай» в экологически чистом районе возле пляжа Шершневского водохранилища, вблизи Изумрудного карьера. 
Жилой комплекс «Ярославский» в Челябинске - это: 
- общая площадь территории 9 716 кв. м; 
- уникальное архитектурное решение для каждой секции дома; 
- использование монолитно-каркасной технологии строительства, обеспечивающей прочность и долговечность зданий; 
- трехслойная конструкция стен для повышенной теплоизоляции; 
- вместо подъездов — парадные с двухсторонним выходом и витражным остеклением; 
- улучшенная планировка и увеличенная площадь квартир. 

Проект стартовал в 2013 году и на данный момент сдано уже 4 очереди, в 1 квартале 2019 сдаётся ещё одна очередь. Работает демо-квартира! 

Screenshot_2.jpgМестоположение комплекса позволяет разнообразить свой досуг посещением городского бора, живописных карьеров, организовать пикник на берегу Шершневского водохранилища. Все эти ресурсы расположены в шаговой доступности. 
Если Вы любите спорт, для Вас прямо около дома, стадион с небольшой воркаут площадкой. Транспортная доступность. До остановок общественного транспорта 5 минут ходьбы. Маршрутное такси ходит с интервалом в 5 минут. До центра города 10-15 минут. Обилие торговых точек в пешей доступности, начиная от цветочного киоска и заканчивая сетевыми магазинами. («Дикси», «Пятёрочка», «Spar», «Монетка», «Магнит», «Лента»). Близость социальных объектов: 6 детских садов, 3 школы, больницы и поликлиника. К Вашему удобству сквозные парадные, витражные входные группы, консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, современные детские площадки. 

Свободных квартир становится всё меньше с каждой неделей, а счастливых жильцов в ЖК «Ярославский» всё больше. В 2019 году благодаря активному строительству будет сформирован еще один двор ЖК «Ярославский». 
Квартиры от 1,2 млн. рублей. Метраж от 25.85 до 79,96 кв. м.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов», которая пройдет с 29 по 31 марта в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью