ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Забей сваи – построй дом!

Забей сваи – построй дом!

28 марта 2017 в 11:49

универсал.jpgПосетив стенд челябинской компании «Универсал» на выставке «Izbushka», которая пройдет во дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, можно обзавестись собственным деревянным домом.

Любое строительство начинается с фундамента. Компания «Универсал» предлагает свайный фундамент – быстрый и недорогой вариант основы любого вида малоэтажного строительства: дома до трех этажей, бани, гаража, беседки, причала, пирса, забора и много чего еще.

Преимущества свайного фундамента перед обычным выражаются в том, что сваи, например, можно забить за один день, а уже не следующий приступить к строительству дома. К тому же они обойдутся будущему владельцу жилища намного дешевле. Фундамент из железобетонных свай долговечен, надежен и соответствует ГОСТу.

В настоящее время технология по забивке железобетонных свай под малоэтажное строительство стало возможным благодаря появлению малогабаритной и маневренной сваебойной установки на гусеничном ходу, позволяющей забивать сваи на ограниченном пространстве с сохранностью грунта и газона.

Сегодня компания «Универсал» работает и еще в двух направлениях – продажа строительных пиломатериалов и строительство деревянных домов «под ключ».

А на выставке «Izbushka» посетители стенда компании при заказе свайного фундамента могут получить еще и существенную скидку на домокомплект стройматериалов.

 

Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19022 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

 

Поделиться новостью