ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ЮУ КЖСИ на «Ярмарке недвижимости» представит антикризисные программы для покупателей жилья

ЮУ КЖСИ на «Ярмарке недвижимости» представит антикризисные программы для покупателей жилья

15 марта 2016 в 09:38

kgsil_structura.jpgЮжно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки примет участие в весенней «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 16 по 19 марта во Дворце Спорта «Юность». Менеджеры Корпорации представят объекты недвижимости, построенные ЮУ КЖСИ, расскажут о выгодных предложениях и действующих акциях и презентуют антикризисные программы.

Посетители специализированной выставки смогут узнать о ключевых проектах Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки. ЮУ КЖСИ ведет комплексную застройку двух микрорайонов  - Белого Хутора и 50 микрорайона Паркового. Также Корпорация реализует недвижимость в трех коттеджных поселках: Жаворонки (Аргаяшский район, оз. Аргази), Лебяжье (г. Чебаркуль, оз. Кундравинское), Рощино-2 (г. Южноуральск). Сейчас самое время задуматься о предстоящем летнем сезоне и приобрести дом для загородного проживания на берегу живописного озера!

Посетители «Ярмарки недвижимости», если поторопятся с бронированием, смогут приобрести недвижимость в готовых монолитно-каркасных домах со значительным дисконтом. До конца марта на квартиры в Белом Хуторе действует акция «Шок-цена – 29 999 рублей за квадратный метр».  Закрытый квартал на берегу Шершневского водохранилища выбирают те, кто в первую очередь, думает об экологической безопасности и предъявляет повышенные требования к комфорту проживания.

Большой популярностью у покупателей пользуется новый 50 микрорайон Паркового. В сданных домах остались последние свободные квартиры. И пока еще есть выбор недвижимости в строящихся высотках.  Неоспоримые плюсы нового микрорайона  - экологическая безопасность, удаленность от промышленных предприятий, транспортная доступность и развитая инфраструктура. Одновременно с вводом в эксплуатацию первых домов в микрорайоне было построено здание детского сада. В планах  - открытие офиса врача общей практики и строительство школы в соседнем микрорайоне.

Для тех же, кто пока не успел накопить на первоначальный взнос, в ЮУ КЖСИ разработали специальные антикризисные предложения: «Арендное жилье» и «Аренда с правом выкупа». Услуги распространяются на объекты недвижимости в микрорайонах Белый Хутор и Чурилово, в Копейске и в дачном поселке «Жаворонки».  Менеджеры Агентства ЮУ КЖСИ рассчитают стоимость ежемесячного платежа и расскажут, какие документы необходимо предоставить арендатору для заключения договора.

Объекты недвижимости, построенные ЮУ КЖСИ, посетители выставки смогут увидеть не только на рекламных буклетах, но и вживую. Для всех желающих во время работы «Ярмарки недвижимости» будут организованы бесплатные автобусные экскурсии по новым микрорайонам.  

Выставка продлится четыре дня, с 16 по 19 марта включительно. Место проведения  - ДС «Юность».

Поделиться новостью