ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ярмарка свежего урожая

Ярмарка свежего урожая

1 августа 2017 в 14:46

17894686-Honey-comb-background-Bee-honeycombs-wax-with-honey-Stock-Photo.jpgСегодня, 1 августа, в выставочном центре «Мегаполис» открылась ежегодная выставка-ярмарка «Уральское застолье. Фестиваль молодого меда».

На экспозицию в Челябинск съехались фермеры из Башкирии, с Алтая, Дальнего Востока, южных регионов России и, конечно, из Челябинской области.

На торжественной церемонии открытия выставки участников и гостей поздравили начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства Челябинской области Юлия Дида и замначальника Управления по торговле и услугам администрации Челябинска Инна Красильник. В своем торжественном слове официальные лица поздравили челябинцев с наступлением сезона урожая, участников с достижениями в освоении сельскохозяйственного рынка, а всех гостей выставки с возможностью приобрести свежие и качественные продукты.

Пасечники со всей России привезли на выставку мед первой качки, сотовый мед, прополис, пергу, медовые напитки. Фермеры региона порадовали посетителей мясной и молочной продукцией, деликатесами и сырами, а продавцы рыбных стендов выложили на прилавки свежую и копченую рыбу улова 2017 года.

Многочисленные покупатели выстраивались в непривычные уже очереди, чтобы принести на домашний стол ароматные продукты и лечебный мед.

Выставка в «Мегаполисе» продлится до 5 августа включительно. Не пропустите!

Поделиться новостью