ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Вюрст» – гроза конкурентов

«Вюрст» – гроза конкурентов

21 апреля 2017 в 11:02

51-product-1453693396.jpegНа выставке «Народная ярмарка-2017», которая пройдет в Челябинске во дворце спорта «Юность» с 26 по 29 апреля, свою продукцию представит известное предприятие «Лазурное», известное челябинцам также как «Вюрст».

За почти четверть века, что существует предприятие, многие горожане успели привыкнуть к качественной продукции «Вюрста», без которой уже не представляют свой рацион. Вот и накануне Народной ярмарки многие горожане интересуются, будет ли это предприятие на выставке. И получив положительный ответ, успокаиваются в предвкушении.

На ярмарку этого года мясоперерабатывающее предприятие «Лазурное» привезет полюбившиеся людям сосиски в натуральной оболочке, огромные окорока на кости, «гостовские» сардельки «Обыкновенные», колбасы – «Краковскую» и «Докторскую». Большой популярностью у посетителей экспозиции будет пользоваться колбаса «Столичная» с жирком, которая превосходит аналогичные сорта конкурентов по качеству и вкусу.

Не обойдется и без новинок от «Лазурного». Так, на выставку-продажу предприятие приготовило куриные рулеты с чесноком и грибами, а также по-домашнему вкусный холодец из говядины с чесночком. Впервые будет представлена на суд покупателей прессованная свинина «По-царски» со специями внутри. xolodec-iz-svininy-kak-prigotovit-vkusno-svinoj-xolodec-3.jpg

И, конечно, «Вюрст» порадует своего покупателя ценами, которые на четверть будут отличаться от магазинных. Естественно, в меньшую сторону. А на некоторые деликатесы – например, ветчину «Онежскую» – будут существенные скидки (вместо 290 рублей за килограмм – всего 230).

А главное – все это по принципу «Сначала пробуй, потом покупай!»

Подробную информацию можно узнать на Народной ярмарке, которая состоится 26-29 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью