ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставку «Мебель. Деревообработка» поддержала Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Выставку «Мебель. Деревообработка» поддержала Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

28 января 2013 в 05:40

 

Выставку «Мебель. Деревообработка», которая пройдёт 24-27 апреля во Дворце спорта «Юность», поддержала Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

 

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России  - добровольная, общественная, некоммерческая организация - учреждена в 1997 году с целью консолидации усилий по преодолению кризисных явлений в мебельно-деревообрабатывающей отрасли и созданию необходимых условий для ее подъема в рыночных условиях.

Ассоциация - это инструмент для осуществления диалога между государством и отраслью, помогающий принятию обоснованных, взвешенных решений на государственном уровне.

Членами Ассоциации являются предприятия, выпускающие более 50% мебели и древесностружечных плит в России, производители и поставщики комплектующих для мебельной отрасли, отраслевые научно-исследовательские институты и издательские дома, выставочные объединения и страховые компании. 

 

 

Поделиться новостью