ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставку-форум «Строительство 2012» открыл Губернатор Челябинской области Михаил Юревич

Выставку-форум «Строительство 2012» открыл Губернатор Челябинской области Михаил Юревич

7 августа 2012 в 10:37

Сегодня, 7 августа в Челябинске начала работу специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012».

Выставку торжественно открыл Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Так же на открытии присутствовали: Сергей Комяков (первый заместитель Губернатора Челябинской Области), Юрий Карликанов (первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области), Виктор Тупикин (министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства), Сергей Сихарулидзе (первый заместитель министра строительства Челябинской области), Сергей Давыдов (глава администрации города Челябинска), Александр Воробьев (председатель правления НП СРО «ССК УрСиб»), Юрий Десятков (генеральный директор НП СРО «ССК УрСиб») и другие представители правительства области и администрации города.

Более 130 предприятий строительной отрасли со всей России собрались на одной площадке.

За первый день работы на  выставку пришло более 2000 посетителей. Им продемонстрировали достижения всех участников строительного процесса - от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов.

На выставке представлен весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного  и гражданского строительства, а так же инфраструктуры и коммунального хозяйства. Жители города могут познакомиться с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнать об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

При поддержке регионального Минстроя в первый день работы выставки прошла первая часть конференции «Техническое регулирование в строительной отрасли», где специалисты  обсудили энергоэффективность зданий и сооружений, организацию строительного контроля, современные технологии автоматизации строительного процесса и многое другое. Конференцию посетили около 100 специалистов.

Также в рамках выставки прошел конкурс среди участников выставки «Опыт внедрения инновационных материалов и технологий в строительство». Итоги конкурса будут подведены в четверг, 9 августа. 

В предстоящие два дня на выставке пройдут практические семинары, круглые столы, заключительная часть конференции. 

Генеральный партнер выставки - Группа компаний «МеталлТрейд» - надежный поставщик металлопроката по Челябинску и Челябинской области.

Партнер деловой программы выставки - ОАО ЭЛЕКТРОМАШ - дилер заводов-изготовителей  дорожно-строительной, карьерной техники и дробильного оборудования на рынке России и ближнего зарубежья.

Выставка проходит с 7 по 9 августа по адресу: г. Челябинск, Дворец спорта «ЮНОСТЬ», Свердловский пр. 51

Подробная информация по телефону (351) 215-88-77

Фото с сайта Gubernator74.ru

Поделиться новостью