ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности» продолжает свою работу

Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности» продолжает свою работу

18 мая 2018 в 11:21

IMG_3846.JPGВ этом году выставку «Уральская неделя мода и легкой промышленности» представляют более 150 компаний и фабрик из 39 городов страны и ближнего зарубежья – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Сочи, Костромы, Ярославля, Иваново, Кирова, Чебоксар, Якутска, Томска и, конечно же, Челябинска. Не остались в стороне от масштабной выставки знаменитые фабрики по производству трикотажа из Туркмении, Монголии, Белоруссии, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Башкирии.

Кроме того, на выставке можно приобрести лакомства к столу по приемлемым ценам: кубанское сало, рулеты из индейки, утки, кролика, колбасу из конины, шесть видов масла первого отжима, сухофрукты, орехи, всевозможную халву, воздушную сдобу, деревенский хлеб, домашние сыры и др.

IMG_3861.JPG17 мая в рамках выставки «Уральская неделя моды и легкой промышленности» состоялся V Открытый Чемпионат по ногтевому сервису на Кубок Главы Администрации города Челябинска.

В соревнованиях принимали участие мастера со всей России. Их работы оценивали члены жюри, в состав которого вошли сертифицированные судьи из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска, чемпионы России и Европы по моделированию ногтей.

Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности» проходит в преддверии Дня защиты детей, поэтому детская тематика не осталась без внимания на конкурсе по ногтевому сервису. В качестве моделей номинации baby nail – одного из самых новых и активно развивающихся направлений – была сформирована команда ребятишек 5-10 лет, которые тоже принимали участие в чемпионате.

IMG_3819.JPGПомимо этой номинации мастера-спортсмены и юниоры соревновались и в других категориях – «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Покрытие ногтей гель-лаком», «Роспись на типсах» (готовый образ), «Фантазийный 3D-дизайн» (готовый образ), «Командная работа» (три участника, выполнение работы на подиуме).

Организаторами чемпионата выступили: Управление по торговле и услугам администрации города Челябинска, школа-студия дополнительного образования «ЛОРИ», ООО «Первое выставочное объединение».

Сегодня, 18 мая, ждём всех желающих посетить Открытый Чемпионат по шугарингу на Кубок Главы Администрации города Челябинска.

 

Узнать подробную информацию и приобрести понравившуюся продукцию вы можете на выставке «Уральская неделя мода и легкой промышленности», которая пройдет с 16 по 19 мая в ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью