ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка «Стиль и мода» продолжает свою работу.

Выставка «Стиль и мода» продолжает свою работу.

23 марта 2018 в 09:00

vd_bpd8w71u.jpgВ Челябинске продолжает работу выставка «Стиль и Мода». Выбор легких пуховиков, дизайнерских пальто удивит разнообразием фасонов. Дополнят образ элегантные блузы, стильные рубашки, красивые платья, модные головные уборы, перчатки и украшения. Для дома - простыни и скатерти из льна, роскошный кашемировый трикотаж. В продуктовых рядах: вяленая корейка, копченое сало, сырные рулеты с зеленью, натуральный мармелад и отборные сухофрукты. Выставка проходит во Дворце спорта «Юность». Поторопитесь, до окончания выставки осталось всего 2 дня.

Посетив эту выставку, можно полностью обновить свой гардероб. Весенние коллекции пальто, плащей и платьев, оригинальные головные уборы, воздушные платки из Турции, яркие сумки, эксклюзивная одежда из Финляндии, замшевые перчатки, роскошный кашемировый трикотаж, костромской и белорусский лен. В продуктовых рядах посетители найдут: кубанское сало, сырные рулеты, языковую колбасу, конфеты из Татарстана с 22 по 25 марта во Дворце спорта «Юность».

dsc_1273 (1).jpgЗдесь можно полностью обновить гардероб к весне и женщинам, и мужчинам. Удобные широкие коридоры и много примерочных сделают покупку удобной. Большой выбор легких демисезонных пуховиков и дизайнерских пальто порадует разнообразием фасонов. Элегантные блузы, стильные рубашки, красивые легкие платья - украшение весеннего образа. Одежда - на любой размер: корректирующее бельё и сочные платья привезли для обладательниц рубенсовской красоты. Дополнят образ - модные головные уборы и украшения - итальянская бижутерия. А для тех, кто предпочитает шить одежду - богатый ассортимент тканей из Германии и Турции. О красоте тела позаботится и косметика из Крыма - твердые духи и натуральные масла. Выставка проходит во Дворце спорта «Юность» - до 25 марта.

 

Выставка «Стиль и мода» проходит во дворце спорта «Юность» с 22 по 25 марта. Часы работы – с 10 до 19 часов (в заключительный день – до 18 часов). Подробная информация о выставке по тел.: 8 (351) 755-55-10 или на сайте.

 

Поделиться новостью