ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка-продажа антиквариата, ювелирных и меховых изделий открылась в ТРК «Гагарин-парк»

Выставка-продажа антиквариата, ювелирных и меховых изделий открылась в ТРК «Гагарин-парк»

11 октября 2018 в 11:00

E4xUvlg1Nwg.jpgВедущие компании представят фирменные украшения и разыграют среди посетителей кольцо с бриллиантом

Якутские бриллианты, элегантные серьги с натуральными камнями или дизайнерские изделия из золота – украшения, которых не найти в магазинах, можно будет увидеть и приобрести на крупнейшей выставке города «ЮвелирЭкспо» c 11 по 14 октября в ТРК «Гагарин Парк». Гости выставки смогут принять участие в розыгрыше кольца с бриллиантом.

На четыре дня в Челябинск приедут одни из лучших ювелирных компаний России. Традиционно на выставке будет представлено сразу несколько якутских производителей: «Уран Саха», «Саха Алаас», «Clarity», «Саха Таас». Компании привезут как свои фирменные украшения с национальным колоритом, так и роскошные изделия с камнями.

Свои оригинальные украшения из золота представят костромская фабрика «Кустов» и «Goldbrands» Красное на Волге. Официальный партнер компании SOKOLOV «Аурусс Голд» презентует широкий ассортимент ювелирных изделий из золота с драгоценными и полудрагоценными вставками.

r05TWDzsuB8.jpgАвторские украшения из золота и серебра высочайшего художественного уровня можно будет увидеть на стенде «TomgemPlus». «Серебряный» участник выставки ювелирный завод «Данила мастер» представит изделия с фианитами, а также высококлассные украшения со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней. Ценители муранского стекла обязательно должны побывать на стенде компании «Style».

На выставке можно будет приобрести элитную бижутерию из Италии, Франции, Португалии, Бельгии от компании «Искушение стилем» и шикарные необычные часы от торгового дома «Полет».

Mq_eba5Brvk.jpgВ эти же дни челябинцы могут побывать на «Меховой ярмарке»  и выставке «Антиквариат», которые состоятся также в ТРК «Гагарин Парк». Гости смогут оценить качество шуб меховой  фабрики «Bavnis», выбрав модель из любого меха: мутон, нутрия, каракуль, ондатра, лиса, песец, блюфрост.  На выставке «Антиквариат» будут представлены редкие старинные вещи, представляющие ценность. Многим предметам более 300 лет. К примеру, на выставке можно будет найти золотые, серебряные, фарфоровые изделия, предметы Царской России и вещи времен войны, эпохи СССР.

Гости выставок, сделавшие покупку на сумму от 5000 рублей, получат купон на участие в розыгрыше кольца с бриллиантом. Розыгрыш пройдет 14 октября в 13:00 на главной сцене «Гагарин Парка».

Узнать подробную информацию и сделать покупки вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо»«Меховая ярмарка» и «АнтикварЪ», которые пройдут с 11 по 14 октября в ТРК «Гагарин парк» (Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью