ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка приехала!

Выставка приехала!

25 мая 2017 в 19:35

if0z43BV6UU.jpgСегодня, 25 мая, на ледовой арене «Трактор» открылась выставка «AutoShow-2017». Экспозиция проходит в рамках Уральского автомобильного форума, который проводится в Челябинске впервые.

На торжественной церемонии открытия экспозиции министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик поздравил всех присутствующим с началом работы столь представительного мероприятия, пожелал участникам реализовать свои бизнес-проекты и отметил, что с каждым годом общее представительство, несмотря на все сложности в российской экономике, неизменно увеличивается. «И этот год не стал исключением», – отметил министр.

В 2017 году выставка собрала около 50 участников со всего региона, которые осуществляют свою деятельность во всех направлениях автоиндустрии. На выставочной площадке арены «Трактор» представлены новые легковые и грузовые автомобили, автобусы, мотоциклы, скутеры, внедорожная техника, спецтехника, автомобильные прицепы, запчасти, масла и смазочные материалы. В ходе выставки перед ледовой ареной пройдут два региональных этапа чемпионатов России – по дрифту и автозвуку, которые неизменно привлекают большое количество болельщиков. Кроме того, студия аэрографии на глазах посетителей экспозиции устроит красочное шоу, раскрашивая автомобили по эксклюзивной технологии.

Деловая программа Уральского автомобильного форума включает в себя пройдет региональный конкурс профмастерства среди водителей общественного транспорта в рамках федеральной программы «Славим человека труда!». Помимо этого участники форума на семинарах и «круглых столах» обсудят вопросы развития транспортной инфраструктуры. Ведущие эксперты отрасли, представители профильных органов власти, главы 43 муниципальных образований и руководители всех областных и муниципальных автотранспортных предприятий в течение нескольких дней на пленарных заседаниях будут рассматривать вопросы, связанные с развитием отрасли, утверждением новой транспортной сети Челябинска, формированием парковочного пространства, проведением Года экологии, обмениваться опытом с коллегами из Самары, Перми и Екатеринбурга. В эти же дни в Челябинске пройдет и региональный Съезд автодилеров.

В работе форума принимают участие представители областного Управления ГИБДД по Челябинской области, ассоциации «Российские автомобильные дилеры» и «Челябинские автомобильные дилеры», а также другие специалисты. Все они также поздравили присутствующих с открытием выставки и объявили экспозицию открытой.

Выставка «Auto Show-2017» пройдет по 28 мая включительно на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью