ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка «Охрана и безопасность. Противопожарная защита»: глобальная система отображения данных и комплекс оповещения по радиоканалу

Выставка «Охрана и безопасность. Противопожарная защита»: глобальная система отображения данных и комплекс оповещения по радиоканалу

15 октября 2013 в 05:41

Компания «Интегра-С» (г.Самара) на выставке «Охрана и безопасность. Противопожарная защита» представит глобальную систему отображения данных «Интегра-Планета Земля». Система предназначена для отображения любых требуемых данных, используя систему подключаемых к основной программе модулей. Система может использовать различные ГИС (геоинформационные системы) для отображения картографических данных. «Интегра-Планета Земля» делает возможным просмотр объектов в 3D плане, а также включает с себя подсистему видеонаблюдения, подсистему трекинга, а также отображает подземные и наземные коммуникации, предполагая возможность мониторинга их состояния.

Другая компания, ООО «ИРЗ-Связь» (г. Ижевск) в рамках выставки представит комплекс оповещения по радиоканалу «Радиус».

Комплекс оповещения для постороения локальных систем оповещения потенциально опасных объектов, муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения, систем технологической связи и оповещения, радиоканальных систем адресного мониторинга.

Выставка «Охрана и безопасность. Противопожарная защита» состоится 27-29 ноября, в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр,51а). Подробная информация на сайте или по тел.: (351)755-55-10,215-88-77,231-37-41. 

Поделиться новостью