ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка «Модный сезон» уже открылась! Целый мир моды ждет Вас во ДС «Юность»!

Выставка «Модный сезон» уже открылась! Целый мир моды ждет Вас во ДС «Юность»!

1 ноября 2018 в 10:00

Nk6yp9I2zbk.jpgЭксклюзивные товары на любой вкус и размер. С 1 по 4 ноября во ДС «Юность» открывается долгожданная выставка осени – «МОДНЫЙ СЕЗОН».

Теплые кашемировые пальто с меховой отделкой незаменимы на прохладную осень! Стильно и комфортно. Элегантно смотрятся на женщине любого возраста. Огромный выбор моделейю. Норвежские и финские утепленные пуховики и куртки, шубы от известных меховых фабрик из каракульчи. Впервые на выставке компания «ИНГРИД – С» представит уральским модницам, которые хотят добавить себе капельку шарма, шляпки, шапки и береты. А фабрика BERGAMO удивит посетительниц стильными, утепленными платьями, туниками и кардиганами. Ивановский, тульский и чебоксарский трикотаж, термобелье, уютные домашние халаты, колготы, леггинсы, турецкую детскую одежду. На выставке можно полностью подготовиться к осенне-зимнему сезону и выглядеть по-королевски! Изысканно, тепло и эксклюзивно!

A_SdRrf7IqY.jpg

Также на выставке родители для своих детей смогут найти костюмы из мембранной ткани. Когда снегопад может смениться дождем, а теплое солнышко – сильными ветрами, то важно, чтобы вещи не продувались, не промокали, но при этом предохраняли от перегрева, не позволяя малышу вспотеть. 
Мембранная ткань – это современный материал, который изначально применялся для изготовления спецкостюмов, предназначенных для суровых погодных условий. 
Мембранная одежда сохраняет тепло в любую погоду, достаточно лишь соблюдать «правило трех слоев»– нижний, нательный слой, далее – промежуточный слой, лучше всего из флиса, и, наконец – верхняя детская одежда. За счет этого ребенку будет удобно двигаться, он не будет испытывать проблем из-за громоздкой и неудобной одежки; 
Мембранная одежда «дышит», отводя от тела излишнюю влагу и не позволяя ребенку перегреться.Купить костюмы из мембранной ткани можно будет уже сегодня на выставке! 

rF6HcUmjZYk.jpgНа выставку привезли знаменитый монгольский кашемир. Европейские модные дома заказывают его для своих коллекций. 
В Монголии изготавливают удивительную шерсть, с которой не сравнится ни один материал. Этому способствует суровый резко-континентальный климат, а также развитое скотоводство.
Для получения чистого овечьего пуха без грубых волокон монголы используют особую технологию, унаследованную от предков и усовершенствованную на современный манер. 
Нежный, теплый, красивый кашемир из Монголии — всегда в моде. Именно этот кашемир называют, «мягкое золото», «шерстяной бриллиант». 
Приобрести изделия из монгольского кашемира можно на выставке уже сегодня!

По отличным ценам участники выставки предлагают шикарное постельное белье с невероятным дизайном от Санкт-петербургской компании «STILE TEX».

Приходите на выставку «Модный сезон», если вам нужны:

 

•     wTykgx7eWjE.jpgкачественный бельевой трикотаж;

•     эксклюзивные головные уборы;

•     кожаные перчатки и сумки;

•     модная верхняя одежда

•     постельное белье и пледы;

•     полотенца, скатерти и многое другое

 

Xx7IZiTF5pA.jpg

Будьте красивы! А мы вам в этом поможем! Не забывайте, что каждая женщина, независимо от возраста, социального положения и комплекции достойна лучшего! Создайте свой неотразимый образ на выставке «МОДНЫЙ СЕЗОН»!

Кроме стильных вещей, здесь можно будет побаловать себя и свою семью деликатесами: перепела, фазаны, рябчики, куропатки, гуси, утки, натуральное масло и различные сыры, творог и запеченный каймак, кубанское сало, камчатская икра и рыба. А так же натуральные сухофрукты, рахат-лукум, масло первого отжима (будут отжимать прямо на ваших глазах!), домашние пельмени и вареники с разными начинками, мед из разнотравья и многое другое.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Модный сезон», которая пройдет с 1 по 4 ноября во ДС «Юность» (Челябинск, Свердловский пр. 51). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.



Поделиться новостью