ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выставка-ярмарка "Уральская Торговая Ассамблея" завершила свою работу

Выставка-ярмарка "Уральская Торговая Ассамблея" завершила свою работу

12 августа 2011 в 11:14

 

С 7 по 10 сентября в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города прошла 15-я универсальная выставка-ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!».

На церемонии официального открытия выставки с приветственным словом выступили: заместитель Министра экономического развития Челябинской области Казанцева Ирина Владимировна, заместитель начальника Управления по торговле и услугам города Челябинска  Барановский Валентин Владимирович, депутат Челябинской городской Думы Спиридонов Владимир Петрович, главный специалист Управления пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка Носова Тамара Петровна, генеральный директор  кондитерской фабрики пирожных «Звезды севера» Мнушко Олег Леонидович.

Выставка встретила свой 15-тилетний юбилей и продемонстрировала челябинцам и гостям города лучшие товары легкой промышленности, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. Более 120 компаний из 32 городов России, ближнего и дальнего зарубежья представили на суд зрителей новые коллекции одежды на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки, шубы, дубленки и даже валенки - все для дождливой осени и морозной уральской зимы.

В первый день выставки  состоялся конкурс «Торт города». Кондитеры-профессионалы и юниоры представили на суд независимого жюри свои кулинарные шедевры. Все конкурсанты получили дипломы участников, а студента Челябинского колледжа индустрии питания и торговли даже пригласили работать на фабрику пирожных «Звезды севера». Порадовали посетителей выставки и выступления творческих коллективов.

В течение трех дней прошли мастер-классы по карвингу, визажу и плетению косичек, демонстрация коллекций сезона «Осень-Зима 2012», выступления творческих коллективов. Для маленьких гостей состоялось познавательное Шоу Сумасшедшего профессора Николя.На продуктовой ярмарке посетители оценили вкусные новинки - пельмени и вареники, колбасы и мясные деликатесы, молоко и творог, консервы и мед.

 За четыре дня "Уральскую Торговую Ассамблею" посетили более 20 000 человек. Безусловно, главная оценка  выставки не цифры, а отзывы участников:

 «Приехали в Челябинск в выставочный центр «Мегаполис» второй раз. Как и для любой производственной фирмы, целью участия стала не только реализация постельного белья, но и поиск оптовиков. Впечатления от выставки очень хорошие. Достаточное количество посетителей, нужных именно нам. Думаю, еще не раз приедем к вам на выставки».

Стиль-текс, г. Санкт-Петербург

Косов Максим Анатольевич,

сотрудник компании

 «Хорошая выставка. Понравилась площадка проведения - самый центр города, расположение нашей компании в зале. Все прошло очень удачно. У нашего стенда всегда было много людей, и мы смогли в течение четырех дней продуктивно поработать. Пожелание для организаторов только одно - продлить время работы выставки, чтобы все жители города успели познакомиться с продукцией компаний на выставке».

 МаксПроф, г. Челябинск

Кузнецова Ирина Игоревна,

директор

 «Наша компания - постоянный участник выставок «Первого Выставочного Объединения». Все просто замечательно - расположение, площадка проведения. Для нас самое главное - это посетители. Они есть, а значит - все замечательно. В юбилейный год выставке хочется пожелать расширения - большой выставочной площадки и огромного числа участников. Обязательно приедем к вам еще».

 Торговый дом «Русь» г. Москва

 «Приезжаем к вам уже не на первую выставку. Все очень нравится - всегда много людей, все с удовольствием приобретают нашу ювелирную продукцию, знакомятся с компанией. Особо хочется отметить теплую обстановку. Организаторы постарались сделать наше пребывание в Челябинске максимально комфортным и спокойным. Спасибо!».

 Уран Саха, Якутия

Аяр куо, сотрудница компании

 

Поделиться новостью