ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Высший «Дан»

Высший «Дан»

4 сентября 2017 в 13:43

NF40k8jR0Rh7hu50.pngНа традиционной «Ярмарке недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, компания «Дан-Инвест» представит уникальные предложения по сделкам с недвижимостью.

Одно из крупнейших челябинских агентств недвижимости «Дан-Инвест» работает на рынке уже почти полтора десятка лет. За это время компании удалось разработать собственные оригинальные алгоритмы продвижения недвижимости на рынке, благодаря чему любой объект недвижимости может быть быстро реализован, даже если до этого не продавался десять лет.

На «Ярмарке недвижимости» компания расскажет о своих новых разработках по покупке/продаже квартир, домов и земельных участков. В частности, каждый гость стенда «Дан-Инвест» после консультации со специалистом получает скидку в 13 процентов на услуги агентства – юридическую помощь, подбор и продажу квартиры, оформление ипотеки. А еще получить возможность бесплатной оценки квартиры, разместить объект недвижимости в агентстве без оплаты рекламы, получить скидочные купоны от мебельных компаний-партнеров.

Специалист агентства предоставит консультации по кредитным и ипотечным программам, в частности по рефинансированию.

Кроме того, на стенде «Дан-Инвест» будут представлены варианты приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре – направлениях, которые сегодня наиболее популярны у жителей Южного Урала.

А еще здесь будут дарить различные сувениры – как говорится, мелочь, а приятно!

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью