ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Выбери участок – построй дом!

Выбери участок – построй дом!

30 марта 2017 в 17:10

kak-kupit-u4.jpgНа выставке «Izbushka!», которая пройдет в Челябинске с 19 по 22 апреля, дачное некоммерческое партнерство «Зеленый мыс» представит на продажу земельные участки.

Любая стройка начинается с главного – участка земли. Выбрать хорошее место для будущего проживания – задача непростая. Чтобы строительство и последующий быт были комфортными и радостными, необходимо подобрать землю, которая будет «по душе»: с готовой инфраструктурой, удобными дорогами, видом на лес или озеро. Именно в этом будущим собственникам готово помочь некоммерческое товарищество «Зеленый мыс».

Компания предлагает посетителям выставки «Izbushka!» полностью готовые к строительству земельные участки в одноименном загородном поселке. Некоторые участки площадью от шести до 20 соток уже оснащены коммуникациями и даже постройками.


Помимо этого на стенде ДНТ «Зеленый мыс» можно будет ознакомиться и с готовыми решениями для индивидуального строительства.

Приходите! Вас уже ждут!


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/


Поделиться новостью