ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Всё самое интересное из мира безопасности и защиты информации на одной площадке

Всё самое интересное из мира безопасности и защиты информации на одной площадке

19 октября 2012 в 06:22

 

Выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии» будет интересна посетителям не только стендами участников, но и насыщенной деловой программой.  В её рамках пройдёт ежегодный региональный форум «Информационные технологии и информационная безопасность Южного Урала». Состоятся мастер-классы и семинары по защите информации организации, банковской сферы и мобильных устройств, по вооружённой физической охране, сопровождению грузов,  техническому обслуживанию пожарных сигнализаций и др.  Будет проведена викторина «Как защититься от несанкционированного, незаконного съема информации?». Для специалистов в сфере информационных технологий и информационной безопасности пройдёт «Ярмарка вакансий».

На второй день выставки состоится вручение первой областной профессиональной премии «За укрепление информационной безопасности Южного Урала» и областного Конкурса студентов и аспирантов специальностей защиты информации.

Ждём вас на выставке «Охрана и безопасность. IT-технологии» 20-22 ноября с 10:00 до 18:00 в выставочном центре «Мегаполис».

 

 

Поделиться новостью