ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий» на выставке в Челябинске

«Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий» на выставке в Челябинске

29 июля 2016 в 10:12

табак.jpgФедеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий» (ФГБНУ ВНИИТТИ) примет участие в выставке «Агро-2016».

ВНИИТТИ – единственное учреждение России, осуществляющее научное обеспечение табачной отрасли с 1914 года. Создает научные основы, имеющие важное теоретическое значение для разработки низкозатратных ресурсосберегающих технологий производства, промышленной переработки табака и изготовления табачных изделий с гарантированными показателями качества и безопасности. Проводит фундаментальные и приоритетные прикладные исследования по проблемам: селекции и семеноводства, технологиям возделывания и защите табак от вредных организмов, механизации и послеуборочной обработке, химии табака, производства табачных изделий, стандартизации, сертификации, метрологии и качеству табака и табачных изделий, экономике табачной отрасли. Диапазон исследований института весьма широк - от семени табака до табачных изделий.

Оказывает научно-технические услуги по определению показателей токсичности продукции на соответствие гигиеническим нормативам.

Познакомится с деятельностью ВНИИТТИ, узнать о действующих программах и разработках вы сможете на выставке «Агро-2016», которая состоится 18-20 августа в ЛА «Трактор». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351) 755-55-10.

 

Поделиться новостью