ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Все для дачи на выставке «Стройка-2012. Магнитогорск»

Все для дачи на выставке «Стройка-2012. Магнитогорск»

8 июня 2012 в 06:55

С 27 по 29 июня в Магнитогорске при поддержке администрации города состоится выставка «Стройка-2012. Магнитогорск».

Специально для загородных жителей и владельцев дачных участков на выставке будут представлены новинки строительного рынка. Все для дачи, дачных вагончиков, садовых домиков и секций для хранения инвентаря  представят предприятия из разных уголков России: Самары, Уфы, Екатеринбурга и других городов Челябинской области.

Впервые на вставке посетители смогут оценить по достоинству новинку рынка строительных материалов - резиновую тротуарную плитку, которая позволит обезопасить уличные дорожки и площадки загородных участков.

Ведущие предприятия строительного рынка предложат оригинальные идеи обустройства придомовых территорий коттеджей и дачных участков малыми формами и игровыми комплексами.

Тех посетителей выставки, кто только приступил к строительству загородного дома, ждет огромный ассортимент строительных материалов: строительные смеси, материалы для фундамента, лесо и пиломатериалы, различного рода утеплители, отделочные материалы и многое другое. Опытные эксперты подскажут, как построить уютный дом на долгие годы.

Инновационные технологии строительства, информация о новых жилых комплексах и кредитовании при покупке жилья будет интересна городским жителям.

Специалисты строительной отросли смогут обменяться опытом и изучить перспективные потребности в строительстве в рамках запланированной деловой программы.

Выставка состоится в ДС им. Р.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97).

Подробная информация по телефону  (351)215-88-77. 

 

Поделиться новостью