ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
#ВПИТЕРЕЖИТЬ

#ВПИТЕРЕЖИТЬ

28 августа 2017 в 14:18
ЛСР_лого.jpg

На традиционную «Ярмарку недвижимости», которая состоится в выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября, в Челябинск впервые приедет один из крупнейших строительных холдингов России – «Группа ЛСР».

Группа ЛСР, работающая на рынке с 1993 года, реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья комфорт-класса до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, в Екатеринбурге и Свердловской области.

«Группа ЛСР» строит как небольшие дома и кварталы, так и целые микрорайоны, занимается комплексным освоением территорий, создает всю необходимую инфраструктуру, обеспечивает жителей домов детскими садами,школами, поликлиниками.

За годы своей работы компания ввела в эксплуатацию более 8 млн.кв.м. недвижимости (670 домов) во всех регионах присутствия. Только в прошлом году было введено в эксплуатацию около полумиллиона квадратных метров жилья. И на каждый построенный дом компания дает пятилетнюю гарантию. Благодаря тому, что «Группа ЛСР»– это объединение разноплановых предприятий в сфере строительства, контроль качества начинается еще на стадии добычи ископаемых. Элементы стен и перекрытий производятся на дочерних предприятиях холдинга по самым современным технологиям с использованием роботизированных систем и при постоянном мониторинге процесса.

На «Ярмарке недвижимости» в Челябинске питерский застройщик предложит широкий выбор квартир: от студий до пяти- комнатных квартир, от классических
планировок до евроквартир с большими кухнями.«Группа ЛСР» предлагает квартиры с полной чистовой отделкой по современным стандартам (в сегментах «масс-маркет» и «бизнес»).

Комплексная программа «Добрый двор», которую компания реализует в своих проектах, подразумевает современные системы безопасности, новые входные группы, велодорожки, детские площадки и озеленение территории. В каждом жилом комплексе возводятся многоэтажные наземные паркинги рядом с домами или подземные паркинги. Причем, место в паркинге можно не только купить, но и арендовать.

В качестве оплаты «ЛСР» готово на любой вариант на выбор клиента: ипотека, варианты рассрочки, единовременная оплата. Помимо этого действует система скидок, в том числе в рамках партнерских программ. Компания работает также с субсидиями, материнским капиталом, военной ипотекой.

Такого высокого уровня компанию, лидера строительного рынка России, Южный Урал еще не видел. Это уровень, к которому должны стремиться все застройщики. По крайней мере, посетители «Ярмарки недвижимости» смогут убедиться в этом, посетив стенд «Группы ЛСР».

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью