ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ВПЕРВЫЕ в Челябинске! Мед хлопок и аккурай на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у Теоремы

ВПЕРВЫЕ в Челябинске! Мед хлопок и аккурай на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у Теоремы

9 октября 2017 в 11:11

hlopk-med-polza-2.jpgС 11 по 14 октября на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у гипермаркета «ТЕОРЕМА» пасечник Евгений Горлов из Казахстана впервые привезет южноуральцам такие сорта меда как аккурай и хлопок.

Аккураевый мед имеет ряд отличительных особенностей: быстро кристаллизуется, имеет характерный светлый оттенок и полное отсутствие какого-либо запаха. Такой мед считается женским продуктом, а регулярное его применение обеспечит молодость кожи и прекрасное ее состояние на протяжении долгих лет. Кроме прекрасных косметических свойств мед аккурая способен побороть стресс, защитить от рака и многих других заболеваний.

Хлопковый мёд — светлый, после кристаллизации становится белым, имеет своеобразный насыщенный аромат, нежный вкус и главное - высокое содержание масла. Одно из важнейших его качеств – отхаркивающее и смягчающее действие, что обеспечивает меду из хлопчатника достойное место среди народных средств от разных видов кашля, тонзиллитов и ангин (в том числе хронических) и прочих проблем с органами дыхания.

Оба сорта производятся исключительно в Средней Азии и впервые будут привезены на пробу южноуральцам. Поэтому спешите! Количество меда будет ограничено! 50 литров хлопка и 80 аккурая ждут вас на ярмарке «УРА!ЖАЙ», которая пройдет с 11 по 14 октября у Гипермаркета «Теорема» (Комсомольский пр-т, 65). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью