ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Впервые в Челябинске коллекция ювелирных украшений лучших мастеров Якутии

Впервые в Челябинске коллекция ювелирных украшений лучших мастеров Якутии

12 мая 2012 в 15:14

Все для женщин этим летом! Драгоценные камни Якутии в ювелирных изделиях лучших мастеров ждут ценителей уникальных и эксклюзивных работ на выставке-продаже «Уральская неделя моды и легкой промышленности» во Дворце спорта «Юность» с 15 по 18 мая.

Авторские украшения, созданные в единственном экземпляре, классика ювелирного искусства и новинки сезона не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

«Каждое изделие, представленное на выставке, уникально не только с дизайнерской точки зрения, но и по своему происхождению, поскольку все камни, использованные при его изготовлении, рождены уникальной природой Якутии, такие украшения, как правило, приобретаются на долгие годы и даже для передачи по наследству», - говорит эксперт ювелирного дела Марина Штольцман.

Посетителей выставки «Уральская неделя моды и легкой промышленности»  приятно удивят не только сами изделия, но и демократичные цены, что будет приятным сюрпризом для мужчин, желающих сделать подарок своей спутнице.

Уникальная возможность приобрести роскошное украшение появится у горожан с 15 по 18 мая во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51а).

 

 

Поделиться новостью