ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, свои услуги представит челябинская компания «ПневмоТехнологии».

Внутренняя отделка дома? Тогда – в «ПневмоТехнологии»!

31 марта 2017 в 14:40

1484556934107_bulletin.jpgНа выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, свои услуги представит челябинская компания «ПневмоТехнологии».

Любой, кто когда-нибудь что-то строил, скажет, что возведение стен и крыши – это только половина дела. Если не меньшая часть. А вот потом начинается самое сложное и кропотливое – внутренняя отделка. Надо навесить двери, вставить оконные коробки (или модные стеклопакеты, что в общем-то одно и то же), отциклевать полы, покрасить стены и облагородить потолки... Словом, дом полон забот.

Большой камень со строительной души может снять компания «ПневмоТехнологии», которая как раз и занимается всякими такими «мелочами». Компания производит крепеж и продает пневматический инструмент для дерево- и металлообработки самых лучших российских и иностранных производителей.

karnaub.jpg

На стенде фирмы на выставке «Izbushka!» будут широко представлены абразивные материалы финской Mirka, корейскойRoxTop, греческой Smirdex, щеточный инструмент немецкой марки Osborn, клей Holzer, профессиональные масла и лазуриGnature, барабанные гвозди, штифты и скобы собственного производства и многое другое.

Для умельцев компания «ПневмоТехнологии» продемонстрирует на выставке работу инструментов и оборудования, проведет ряд испытаний, устроит семинары по предоставляемой продукции и услугам. И, конечно, обрадует гостей стенда приятными акциями и дисконтными программами.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

Поделиться новостью