ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Внимание! Конкурс для профессионалов рынка недвижимости!

Внимание! Конкурс для профессионалов рынка недвижимости!

1 сентября 2011 в 15:08

 

Вопросы кредитования, покупки квартиры и выбора надежной риелторской компании волнуют людей все больше и больше. Какой компании сегодня можно доверять? Как выбрать застройщика и оградить себя от рисков?   Как подобрать выгодные условия ипотеки и какие документы для этого необходимы?

23 сентября ВПЕРВЫЕ в Челябинске  в рамках выставки «Осенняя ярмарка недвижимости» состоится важное событие в сфере недвижимости - профессиональный конкурс «ДОВЕРИЕ».

За звание «Застройщик года», «Риелтор года» и «Ипотека года» поборются  банки, строительные и риелторские компании - не только участники проекта. Каждая, уверенная в своих силах компания, сможет заявить о себе и претендовать на победу. Участие в конкурсе «Доверие» бесплатное. Срок подачи заявки - до 15 сентября.

Участник конкурса  расскажет о своих достижениях и возможностях,   услугах и степени надежности.  Профессиональное жюри состоит из  ведущих специалистов рынка кредитования, недвижимости,  представителей СМИ. Эксперты оценят объемы построенного жилья и его стоимость, удобство планировки, наличие парковки и качество отделки. У риелторов подсчитают продажи и оценят качество обслуживания. Банкиры представят на конкурс  условия ипотечных кредитов, их доступность и разнообразие.

Участники конкурса  будут отмечены наградами и дипломами Правительства Челябинской области.

Обо всех тонкостях и сложностях «квартирного вопроса» посетителям расскажут специалисты рынка недвижимости и кредитования в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр-т 51а) с 22 по 25 сентября на выставке «Осенняя ярмарка недвижимости».

Подать заявку на участие в конкурсе «Доверие», а также получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (351) 231-37-41, 215-88-66(77).

 

Поделиться новостью