ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Viva, Италия!

22 июня 2017 в 13:58

optovyy-internet-magazin-odejdy-germaniya-43676-large.jpgНа выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, компания «Новая мода» представит последние летние новинки итальянской моды.

Россия давно уже вошла в орбиты европейской моды. В стране регулярно проходят показы моды от лучших мировых брендов, товары из Милана, Парижа или Лондона появляются в наших бутиках одновременно с европейскими премьерами, российские дизайнеры предлагают модели, которые нарасхват в элитных домах моды по всему миру.

Вот и оптовый магазин «Новая мода» продолжает этот тренд, балуя челябинских модниц лучшими образцами итальянской одежды. И не только одежды.

Оптовый интернет-магазин «Новая мода» – это последние новинки европейской моды. Всегда в ассортименте сумки, клатчи, бижутерия разного стиля, безупречного качества, оригинального дизайна. Широкая цветовая гамма позволяет удовлетворить запрос самой взыскательной дамы.

Поставки осуществляются прямо с фабрик в Италии, поэтому, цены на продукцию самые низкие в России. Более того, для каждого клиента разрабатывается персональная система скидок, что позволяет покупателям товара продавать брендовые, качественные итальянские товары с очень приятной торговой наценкой.

Покупатели интернет-магазина – это представители малого и среднего бизнеса, а также организаторы коллективных закупок. Для каждого клиенты разрабатывается персональная бонусная программа.

На выставке «Модное лето» компания представит на суд челябинских модниц яркие туники и футболки, красочные блузки и толстовки, оригинальные джемпера и куртки, летние рубашки и джинсы. В дополнение к одежде «Новая мода» продемонстрирует целую линейку кожаных сумок, изящных шарфов, разноцветных палантинов, изящных платков и всевозможную бижутерию.

В общем, быть итальянкой можно, даже не выезжая из Челябинска. Приходите и убедитесь сами!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью