ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Веселая и озорная

Веселая и озорная

2 августа 2017 в 09:52

_Dvx7pRcDHM.jpgО работе «Первого выставочного объединения» судят по официальным выставкам и экспозициям, редко задумываясь о том, что за каждым таким мероприятием стоят живые люди, которые неделями и месяцами готовят финальное событие - выставку. Для подавляющего большинства посетителей выставки эти люди остаются в тени. Это как часы: все видят циферблат, но не замечают главное - сам механизм.  С сегодняшнего дня мы хотим восполнить этот пробел, и начинаем подборку небольших информационных материалов о тех, кто готовит для вас каждую выставку нашей компании

Наш первый герой - Наталья Первушина 

Наташа пришла в компанию в момент ее основания - летом 2005 года. Она одна из тех, на кого опирается «Первое выставочное объединение». Веселая и озорная, она не дает коллегам «застояться», постоянно выдумывая всякие розыгрыши и приколы

Впрочем, это не мешает ей серьезно заниматься любимым делом: она курирует такие серьезные, «мужские», проекты, как недвижимость и кредитные вопросы. Все выставки, посвященные этим темам, ее «конек». Причем, с каждым участником у нее не просто деловые отношения, а порой даже дружеские: она умеет создать настроение, подсказать, предложить то, что нужно самому участнику, даже если он сам пока об этом не догадывается. Поэтому ее «контакты» сохраняются долгие годы, а «сарафанное радио» привлекает к ней все новых клиентов. И ни разу они в этом не разочаровались. 

Наташа легка на подъем, кипит энергией, ей буквально не сидится на месте, поэтому нет ничего удивительного в том, что ее страсть - путешествия. Она уже объездила немало стран, в основном курорты Африки и Азии, но мечтает побывать на всех континентах, включая Антарктиду. Поэтому все выставки «Первого выставочного», связанные с туризмом, а заодно и рыбалкой, тоже доверяют ей. Тем более, что недавно на базе отдыха она повергла в шок бывалых рыбаков, когда наловила больше всех карасей. 

Как всякая настоящая женщина, Наташа любит ходить по магазинам. Шоппинг, по ее собственным словам, ее расслабляет и заряжает положительными эмоциями. Всегда улыбчивая и компанейская, она быстро располагает к себе людей. 

Работа занимает львиную долю времени Наташи. Но ее муж не обижается, поскольку понимает, что супруге надо попрочнее встать на ноги. Ведь ее работа - это большая ответственность. А безответственной Наташа быть не умеет: если уж берется за что-то, то непременно хочет быть первой. «Я же работаю в «Первом выставочном»! - говорит она. - Да и фамилия моя - Первушина обязывает всегда быть впереди всех!»

Поделиться новостью