ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Вдыхающие жизнь

Вдыхающие жизнь

26 июля 2017 в 09:22

kran10002.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в Челябинске с 8 по 10 августа, будет участвовать «зубр» строительной отрасли, как российско-германское предприятие «Братья Гримм».

Компания «Братья Гримм» родилась на рубеже российских эпох в 1991 году, когда последние дни доживал Советский Союз и в муках рождалась новая Россия. В это смутное время шансов выстоять у небольшой монтажно-сервисной фирмы было немного, однако она не только смогла удержаться на плаву, но и выросла в крупнейшую в Челябинской области компанию, которой по плечу практически любые задачи.

Сегодня партнерами предприятия являются такие всемирно известные фирмы, как SMSMeer Gmbh (Германия), Nores (Польша), SIMEM S.p.A. (Италия), а к услугам компании обращаются гиганты отечественной промышленности – ЧТПЗ, «Уфалейникель», «Миасский машиностроительный завод», «Уралавтоприцеп» и многие другие. Монтаж знаменитой «Высоты 239», которую восхищенно принимал президент России, – всецело заслуга «Братьев Гримм».

В числе прочего компания «Братья Гримм» занимается комплексными монтажными и пуско-наладочными работами оборудования внутреннего и наружного освещения, систем автоматизации котельного оборудования, водоснабжения, тепловых пунктов, вентиляции и пожаротушения, сооружений ливневой канализации, проводит весь спектр работ по устройству сетей энергоснабжения и многое другое. Иными словами, «Братья Гримм» сказочным образом оживляют бездушные постройки, вкладывая в них живую душу.

Кроме того, компания осуществляет поставки из Европы быстромонтируемых башенных кранов, столь удобных при строительстве небольших капитальных зданий и сооружений.

Со всеми услугами компании можно будет детально познакомиться на выставке «Строительство-2017.URAL», хотя и сейчас всем ясно, что там, где работают «Братья Гримм», к качеству претензий быть не может!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью