ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Варенье из инжира, свежий мёд первой качки и вяленая рыба: что можно купить на городской ярмарке

Варенье из инжира, свежий мёд первой качки и вяленая рыба: что можно купить на городской ярмарке

27 июня 2023 в 09:22
2.jpgВ течение пяти дней можно приобрести натуральные продукты по ценам от производителей.

Хотите попробовать такое варенье, компоты, томатную пасту или мёд, которые вы никогда еще не пробовали? Решили обновить домашний текстиль и собственный гардероб? Желаете приобрести мясные и рыбные деликатесы? А может, ищете надежный садовый инструмент? Всё это вы найдете на «Городской ярмарке у Теоремы» с 27 июня по 1 июля.

Фермеры, производители продуктов, постельного белья и одежды представят множество товаров по выгодным ценам. Говорят, такую продукцию не найти в обычных сетевых магазинах. А главное — на ярмарке можно будет попробовать всё, что захотите, и купить то, что понравится, без магазинных и транспортных наценок.

Сладкоежки оценят иранские правильные сладости: варенье из инжира, айвы и клубники, компоты из абрикосов, желтой сливы, инжира и черешни. Гурманам стоит попробовать икру из баклажанов и натуральную томатную пасту, а также томаты цельные, очищенные от кожуры и порезанные кубиками, которые можно добавлять в пиццу или мясо.

Для здоровья можно попробовать и купить натуральный мёд (акация, черноклен и лесные травы) от пасечников, а также мёд в сотах, пергу и пыльцу «свежего урожая». Также будет представлено масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима.

1.jpgЕще на ярмарке можно будет приобрести соленую, копченую и вяленую рыбу: чавычу, кижуч, нерку и сельдь.

Посетить ярмарку будет полезно не только тем, кто находится в поисках натуральных продуктов, но и качественной одежды, как на каждый день, так и для торжественных случаев. Компании — участники ярмарки представят товары от производителей из Италии, Польши и Турции всех размеров: от

42-го до 70-го.

Планировали обновить домашний текстиль — обратите внимание на хлопковое постельное белье из Чувашии, а также подушки и одеяла из вологодского льна.

Садоводам стоит приехать на ярмарку за саженцами цветов, плодовых растений и надежным садовым инструментом. Кусторезы, сучкорезы, секаторы из японской стали, телескопические механизмы и плодосъемники — такие помощники незаменимы на даче и в огороде.

5.jpgА в самом гипермаркете «Теорема» можно приобрести деликатесы со всего света и готовые блюда ресторанного уровня на каждый день и для любого важного события. Собираетесь на пикник? В «Теореме» есть отличные шашлыки в фирменном маринаде. Устраиваете праздник на выпускной? В «Теореме» превосходный выбор фуршетных закусок, в том числе специально для детей. Ищете оригинальный подарок? Подарочные корзины и великолепные торты от «Теоремы» будут очень кстати. А еще продукты и блюда из «Теоремы» удобно заказывать на сайте teopema.ru с бесплатной доставкой домой и на дачу.

Ярмарка будет работать пять дней — с 27 июня по 1 июля. Успейте сделать полезные, вкусные и практичные покупки для себя и своих близких.

График работы: с 09:00 до 19:00.
Место проведения: Комсомольский проспект, 65, у главного входа в гипермаркет «Теорема».
Организатор ярмарки: ООО «Первое выставочное объединение».
Телефон для связи: (351) 755-55-10







Поделиться новостью