ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В выставке «УралСтройЭкспо» примет участие компания «Светоприбор»

В выставке «УралСтройЭкспо» примет участие компания «Светоприбор»

31 января 2019 в 09:24

logo_main_colour.jpgКомпания «Светоприбор» - лидер в производстве высококачественных электроустановочных изделий торговой марки «Bylectrica» Республики Беларусь примет участие в выставке «УралСтройЭкспо». 

На данный момент компания является производителем высококачественных электроустановочных изделий. Это выключатели, розетки, удлинители электрические, монтажные коробки. На выставке «УралСтройЭкспо»компания «Светоприбор» презентует новый виток в развитии — электробезопасные и энергосберегающие изделия: выключатели на базе датчика движения, светодиодные светильники, светодиодные прожекторы, силовые разъемы, изделия с элементами устройства защитного отключения. Всего ассортимент выпускаемых изделий представлен более 800 наименованиями.

r16_467.jpg 3612.jpg

Ежегодно на предприятии разрабатывается 30-40 новинок. Изделия предприятия применяются не только в быту, но в строительстве и сфере ЖКХ. Компания осуществляет весь производственный цикл от изготовления оснастки до выпуска готовой продукции. Максимально локализовали у себя электронные изделия. Благодаря этому на предприятии освоили выпуск светодиодных светильников для лестничных площадок, жилых и офисных помещений и подсветки зданий. Предприятие также производит современные системы управления освещением: фото акустические выключатели, датчики движения, таймеры. С 2017 года активно развивается еще одно направление - экструзионное производство кабель-каналов и плинтусов. Освоен выпуск светодиодных лампочек Е27 и Е14 различной конфигурации мощностью 3-9 ватт.

Bylectrica – для тех, кто хочет надежно и просто организовать освещение в своем доме.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы сможете на выставке «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты», которая пройдет с 13 по 15 марта в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью