ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В связи с падением метеорита перенесены сроки проведения выставки "Авто-2013"

В связи с падением метеорита перенесены сроки проведения выставки "Авто-2013"

27 марта 2013 в 10:15

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаю Вам, что в связи с падением метеорита 15 февраля были нанесены существенные разрушения Ледовому дворцу "Уральская молния". От ударной волны пострадали блоки наружных конструкций, часть кровли и бетонного покрытия, рухнули две балки несущих конструкций. В настоящее время, после завершения госэкспертизы, начались восстановительные работы. По заключению экспертов, реконструкция дворца продлится несколько месяцев и завершится к августу 2013 года. Таким образом, к 23-26 мая - датам, запланированным для проведения выставки "АВТО-2013", восстановительные работы завершены не будут. Заданный изначально формат проведения выставки (включающий масштабную экспозицию с сегментацией по разделам, выделенную зону для шоу-программы и презентаций внутри здания и на улице) может обеспечить единственная в городе площадка - "Уральская молния". Мы не хотим снижать качество проведения мероприятия, поэтому приняли решение не переносить выставку "АВТО-2013" на другую площадку.

Проведение выставки в ледовом дворце "Уральская молния" возможно только после полного завершения восстановительных работ, когда безопасности участников и посетителей выставки ничего не будет угрожать. В связи с этим сроки проведения выставки "АВТО - 2013" переносятся. Приношу Вам свои извинения и надеюсь, что вынужденный перенос дат не сможет повлиять на наше сотрудничество.

Директор                                                                                                                                                                      ООО "Первое выставочное объединение"   С.М.Мещерякова


 

Поделиться новостью