ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В помощь аграриям – «Навигатор – Новое машиностроение»

В помощь аграриям – «Навигатор – Новое машиностроение»

22 июня 2017 в 09:25

img_2236.pngНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области с 30 июня по 1 июля, пермская компания «Навигатор-Новое машиностроение» представит ряд сельскохозяйственных машин собственного производства.

Пермский завод «Навигатор - Новое машиностроение» выпускает широкую линейку кормозаготовительного оборудования: грабли, пресс-подборщики, самозагружающиеся транспортировщики рулонов, - способного удовлетворить запросы, как крупных хозяйств, так и небольших сельхозпредприятий.

На стенде Навигатор – Новое машиностроение будет представлено 5 единиц кормозаготовительной техники: два рулонных пресс-подборщика JB12 и RB12/2000, грабли колесно-пальцевые H90V8 и МК16, подборщик-транспортировщик рулонов TRB10.

Особое внимание производителя обращено на новинку кормозаготовительного сезона 2017  пресс-подборщик JB12. Эта машина заготавливает сено, солому и небольшие объемы сенажа, нацелена, главным образом, на малые формы хозяйствования. Интерес фермеров к  JB12 обусловлен тем, что при широком наборе функционала, цена на машину достаточно низкая.

Пресс-подборщик JB12 сделан с использованием проверенных конструктивных решений предыдущих моделей, имеющих итальянские корни. Получается, аналогов данной модели в России не существует. Ведь JB12 единственный бюджетный пресс-подборщик оснащенный шпагатом и сетеувязывающим устройством.

Оборудование, производимое компанией, работает во многих сельхозпредприятиях России, включено в реестр ОАО «Росагролизинг», поставляется по кредитным программам  ОАО «Россельхозбанк», включено в программу субсидирования, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Предприятие является экспертом в заготовке грубых кормов по технологии "сенаж в упаковке". Для обучения и поддержки сельхозтоваропроизводителей при освоении техники и технологии в структуре предприятия активно работает отдел агротехнологий.

Сервисная служба завода не только оказывает поддержку в запуске нового оборудования, но и, совместно с конструкторским бюро, ведет постоянную разработку новых изделий. Вся техника, производимая на ООО «Навигатор – Новое машиностроение», проходит сертификационные испытания и непрерывно совершенствуется для удовлетворения запросов рынка.

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью