ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Магнитогорске начали празднование Дня города

В Магнитогорске начали празднование Дня города

3 июля 2012 в 05:30

В преддверии двух главных праздников в жизни магнитогорцев  - Дня города и 80-летия градообразующего предприятия «ММК» - во Дворце культуры имени С.Орджоникидзе чествовали почетных жителей города, сообщает информагентство «Верстов.Инфо». 

Во дворец культуры имени Серго Орджоникидзе пригласили почетных жителей города металлургов. Праздник начался с концерта. Собравшихся поздравили глава города Евгений Тефтелев, председатель городского собрания депутатов Александр Морозов, директор по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК» Иван Сеничев и почетный гражданин Магнитогорска, Челябинской области и России, президент МаГУ Валентин Романов.

«Дорогие магнитогорцы, уважаемые ветераны, примите самые искренние поздравления с Днем рождения города. Этот год пролетел быстро. И мы в этом году продолжали чувствовать развитие города, уверенную работу градообразующего предприятия ОАО «ММК», который отметит свое 80-летие. Наряду с комбинатом постепенно меняется и облик города. При поддержке губернатора и правительства Челябинской области у нас появились в городе европейские перекрестки, продолжается ремонт улиц. Хорошим подарком ко Дню рождения города явилось то, что мы за последний год три детских садика вернули в строй. В канун Дня города еще один сад на Галлиулина распахнул свои двери для ребятишек», - отметил Евгений Тефтелев.

Почетный знак за заслуги перед городом был вручен поэтессе Римме Андрияновне Дышаленковой, заслуженному работнику культуры РФ, и детскому наставнику Александру Барышникову, победителю всероссийского конкурса тренеров.

Постоянный адрес новости www.pravmin74.ru

С 26 по 28 июля в Магнитогорске пройдет выставка - ярмарка "Уральское застолье. Фестиваль молодого меда". Впервые  для жителей города медовое раздолье устроят пасечники из всех регионов страны.  На несколько дней они съедутся в  одно время и в одном месте, чтобы поделиться первым сбором сладкого лакомства. "Первое Выставочное Объединение" приглашает всех посетить выставку. Подробная информация по телефонам (351) 215-88-77.

 

 

 

Поделиться новостью