ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В гости к «Дарье и Варваре»

В гости к «Дарье и Варваре»

9 июля 2017 в 17:38

На выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября, компания «Tomgem Plus» представит свою новую коллекцию ювелирных украшений.

maxresdefault.jpgКомпания «Tomgem Plus» родилась в соседнем Екатеринбурге, по сути, уже два десятилетия назад, а сегодня имеет свои представительства во многих городах России, включая столицу. Основная «фишка» компании – авторские ювелирные изделия с редкими природными камнями, такими, как, например, звездчатый сапфир, опал, танзанит, турмалин. Изделия компании – это эксклюзивные экземпляры, выполненные вручную в единственном экземпляре. Ювелиры «Tomgem Plus» могут, конечно, сделать аналогичную вещь, как две капли воды похожую на оригинал, но все же каждое изделие – неповторимо.

Впрочем, это не значит, что компания не тиражирует поточные изделия. Они тоже выполнены на высоком художественном уровне и вполне конкурируют с лучшими произведениями мирового ювелирного искусства.

Как ни странно, компания «Tomgem Plus» не очень любит делать украшения на заказ. Здесь считают, что только художник-ювелир может полностью воплотить идею и свои творческие возможности, а потому не боятся работать «на склад».

На выставку «ЮвелирЭкспо» в Челябинск компания «Tomgem Plus» привезет свою совершенно новую коллекцию – «Дарья и Варвара». Это абсолютно новый дизайнерский взгляд на привычные украшения. В качестве основных материалов присутствуют золото, и серебро, покрытое черным родием и позолотой с природными камнями (опалами, звездчатыми сапфирами, звездчатыми рубинами, танзанитами, аквамаринами, гелиодорами, бирюзой).

Уж если не купить, то хотя бы взглянуть на эту красоту обязан каждый посетитель экспозиции. А лучше все-таки купить, ибо каждое изделие – уникально!

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо. Меховая ярмарка», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью