ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В гастрономическом фестивале TARELKA примет участие компания «Увелка»

В гастрономическом фестивале TARELKA примет участие компания «Увелка»

22 октября 2013 в 05:09

Компания «Увелка» сегодня – современный переработчик зерна и производитель качественных круп и зерновых хлопьев. На сегодняшний день продукция под ТМ «Увелка» поставляется во все города России областного значения, а так же в страны ближнего и дальнего зарубежья. «Увелка» - лидер отечественного рынка пакетированных круп. Продукция компании представлена во всех федеральных сетях, что говорит о востребованности продукции конечными потребителями.

На гастрономическом фестивале «Увелка» представит гречневую крупу, цельную зеленую чечевицу и рис Жасмин.

Чечевица полезна тем, что содержит большое количество растительного белка, который легко усваивается организмом. В состав белка чечевицы входят незаменимые для нашего организма аминокислоты. Чечевица улучшает пищеварение и самочувствие, увеличивает работоспособность. Она содержит до 90% рекомендуемой дневной нормы фолиевой кислоты. Чечевица стимулирует обмен веществ, повышает иммунитет.

А секрет успеха риса Жасмин в его неповторимом вкусе и аромате. Он пахнет нежно и тонко, словно белый цветок жасмина (откуда и название). Кроме того, его белые длинные зерна сохраняют свою идеальную форму в процессе варки. Рис Жасмин не содержит глютена и является гипоаллергенным и диетическим продуктом.

Приобрести эти и другие крупы «Увелки» вы можете на гастрономическом фестивале TARELKA, который состоится 14-17 ноября, в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр, 51а). Подробная информация на сайте и или по тел.: (351)755-55-10, 215-88-77. 

Поделиться новостью