ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылась долгожданная выставка «Отдых-2018»

В Челябинске открылась долгожданная выставка «Отдых-2018»

12 апреля 2018 в 08:30

uaRBtjZOuR4.jpgКак организовать долгожданный отпуск? Где насладиться красотами, надышаться чистым воздухом и подлечить здоровье? Так хочется головокружительных эмоций, а все эти вопросы зачастую создают головную боль. Но только не в этот раз! Найти то, что НУЖНО именно ВАМ помогут на выставке «ОТДЫХ-2018».

Когда отпуск не за горами – эксперты советуют отправиться в горы. Так об Алтае прямо на площадке можно будет услышать из уст местных жителей, они посоветуют лучшие санатории и здравницы. Расскажут об алтайском озере Большое Яровое, что по лечебным свойствам не уступает Мертвому морю в Израиле, а еще поведают о целебных пантах (молодых, еще неокостеневшие рогах) алтайских маралов: они, к примеру, содержат 18 аминокислот из существующих 22-ух. Говорят, лекарства и ванны на основе пантов избавляют от множества недугов.

tau01.jpgИщете варианты поближе? Пожалуйста! Минеральные Курьинские источники в Свердловской области, знаменитая здравница Башкирии: санаторий «Янган-Тау» в трех километрах от места, где бьет тот самый «Кургазак», который как «минералку» привыкли встречать на полках магазинов.

На выставке будет представлен и Пермский край своими знаменитыми Кунгурскими ледянымипещерамии курортом«Ключи» с минерально-столовой водой, сульфидно-иловыми грязямии сероводородными источниками. Эксперты расскажут и о «здравнице души и тела» – Курганской области, которая славится не только природой, но и архитектурой. В Зауралье множество памятников храмового зодчества разных эпох, что позволяет развивать религиозный туризм. Ансамбль Далматовского монастыря и входящие в него строения, основанные в 1644 году - привлекают паломников со всей страны.

bentota beach_fotorama.jpgА если хочется романтики, будет возможность рассмотреть варианты круизного отдыха по Каме и Волге на теплоходах «Владимир Маяковский», «Павел Бажов» и «Михаил Кутузов». Незабываемые путешествия с«зелеными стоянками», увлекательными экскурсиями и авторскими бортовыми программами.

Для тех, кто в отпускжаждет отправиться с загранпаспортом – море предложений: Кипр и Греция, Испания и Италия, Доминиканская республика и Куба – куда душе угодно! К слову, три дня, что будет работать выставка, цены туроператоров приятно удивят.

Но чтобы хорошо отдохнуть, можно и не выезжать из Челябинской области! Здесь столько красот, многие из которых вы, наверняка, не видели! Эксперты помогут организовать отпуск в санатории «Дальняя Дача», что среди соснового бора недалеко от Кыштыма, или на курорте «Увильды», где можно пройти оздоровительную программу. Сейчас там развивают новые направления в лечении: «Клиника мозга» и «Центр естественного оздоровления человека».

Тем, кто мечтает о насыщенных выходных –посоветуют варианты для увлекательного тура выходного дня: например, в Долину Сказок национального парка «Таганай» или в гости к скалам - «Великанам», что в «Зюраткуле».

PIqfaQRDhys.jpgКуда в это время отправить детей? Тоже не вопрос! На выставке можно будет встретить самые разные варианты организации детского туризма: оздоровительные, языковые лагеря, групповые экскурсионные туры в Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие интереснейшие города страны.

Значимый бонус выставки «ОТДЫХ-2018» - акции и скидки на многие направления. Так что это -шанс организовать интересный и полезный отпуск с выгодой для семейного бюджета.

Также на площадке будет организована развлекательная программа от екатеринбургского «Парка сказов»: посетителям предложат сыграть в народные игры, проверить свою ловкость и сообразительность. Самые смелые смогут принять участие в квест-шоу «Форд Боярд» со змеями и тараканами. А того, кто давно мечтал о собаке осчастливит хаски-парк «Таежная Сказка», приедут со щенками, которых, кстати, ответственным гостям можно будет не только погладить, но и приобрести по специальной цене!

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Отдых-2018. Охота.Рыбалка», которая пройдет с 12 по 14 апреля в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.



Поделиться новостью